ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Открываем форум сайта "Возьми Собаку!"

Перейти вниз 
+6
Sveta
M-Batterflya
Тоби
Надежда
Инка
ириска
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Открываем форум сайта "Возьми Собаку!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открываем форум сайта "Возьми Собаку!"   Открываем форум сайта "Возьми Собаку!" - Страница 2 EmptyСр 23 Июн - 16:38

Добрый день!
Извините, что долго не отвечала, меня не было в Москве. Вернулась, снова с вами ))) Очень радостно, что наш сайт не только помогает животным найти дом, но и способствует тому, что в приютах появляются новые замечательные волонтёры. Оля, большое спасибо за тёплые слова в наш адрес!
Света, я с тобой полностью согласна! Уверена, что люди, которые занимаются помощью животным, в большинстве своём многое получают от своей работы: кто-то просто возможность вырваться после офисной работы погулять и поработать на свежем воздухе, пообщаться, так сказать, с "живой природой", поразмять косточки, а кто-то - мне кажется, большинство - получает моральное удовлетворение и чувство собственной небесполезности. Каждому нужно быть кому-то необходимым, любимым, долгожданным. В человеческом мире получить такое ощущение собственной востребованности, ощущение, что в тебе нуждаются, тебя ждут, на тебя надеются - это не всегда и не всем доступно в той мере, как в приюте. Думаю, на этой работе остаются только люди, которым она (эта работа) по-настоящему нужна и что-то важное даёт в жизни, другие, случайные люди тут долго не задерживаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
 
Открываем форум сайта "Возьми Собаку!"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Новые подразделы в каталоге на сайте "Возьми Собаку!"
» Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда
» Сайту "Возьми Собаку" 1 год! С Днём рождения!
» Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров.
» Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Городские зоозащитные объединения :: Общественный Проект "Возьми собаку!"-
Перейти: