ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Видеообъявления

Перейти вниз 
+6
Иринушка
Инка
M-Batterflya
ириска
ночка
tsvet
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
tsvet




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 19 Янв - 0:30

ОО, это очень интересное предложение. Особенно в виду того, что в ближайшее время у меня до новых видеообъяв точно руки не дойдут. Так что, думаю, нужно передать Вике, что помощь с видеосъёмкой была бы оочень полезна, а также с монтажом. У меня материала лежит ещё на собак 5 точно, а верстать - некогда... Кстати, полезно было б уточнить, с чем именно она может помочь: только со съёмкой или с изготовлением роликов целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 19 Янв - 6:19

tsvet пишет:
ОО, это очень интересное предложение. Особенно в виду того, что в ближайшее время у меня до новых видеообъяв точно руки не дойдут. Так что, думаю, нужно передать Вике, что помощь с видеосъёмкой была бы оочень полезна, а также с монтажом. У меня материала лежит ещё на собак 5 точно, а верстать - некогда... Кстати, полезно было б уточнить, с чем именно она может помочь: только со съёмкой или с изготовлением роликов целиком.
Насть, позвони или напиши Вике, очень сложно быть испорченным телефоном. Я так поняла, что она именно снимает. Свяжись с ней, пожалуйста! Я ей написала, что передала контакты волонтерам и при необходимости с ней свяжутся, она ответила, что ждёт. Вполне вменяемый человек, очень хочет помочь, не стесняйся позвонить и поговрить. Я же не знаю "тонкостей" процесса, только в общих чертах то, что ты описала в своем экологическом проекте. Все равно вам с ней сотрудничать, так что лучше тебе с ней выйти на прямой контакт. А помощник тебе, что и говорить, ну очень нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
tsvet




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 19 Янв - 6:25

Ладно, коль уж я занимаюсь видеообъявлениями, буду общаться с потенциальными помощниками напрямую))
Единственное, что даже обсуждать что-то по видеообъявам смогу начать не раньше чем через неделю, ну ничего, думаю, тут не очень к спеху.
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 2 Фев - 15:42

https://priut.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t52.htm#2028

Настюш, обрати внимание, помощь в видео, и монтаж человек знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
tsvet




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 2 Фев - 19:45

Наконец-то появился хоть кто-то,кто умеет снимать видео! А что в данной ситуации требуется от меня?
я так понимаю, что человек, который хочет помочь съёмкой видео договаривается с каким-нибудь волонтёром и едет снимать его подопечных. Потом просит у него текст на каждого, потом пишет озвучку и верстает ролик, затем выкладывает в инет.
Я могу помочь в плане рассказать, как я снимаю ролики, а дальше нужна собственная инициатива видеооператора (может это и не правильно, но сейчас именнго так). Надо договариваться с волонтёрами и ехать снимать.
По поводу моих недоделанных видео - тут, к сожалению, Adobe Premiere не поможет, он High Deinition не жрёт гад.
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 2 Фев - 21:04

Может, если ещё кто-то снимать будет, уже тебе легче
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 2 Фев - 21:08

А интересно, по предыдущему объявлению кто-то звонил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
tsvet




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 2 Фев - 21:21

Ясное дело, что мне будет легче, а точнее собакам лучше! Я просто не поняла, что я должна делать в данной ситуации? звонить и о чём-то договариваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 2 Фев - 21:34

Ну, ты вроде уже как видео-старшОй!
Я вообще думала, с монтажом тебе помогут, а у тебя другое что-то, я забыла. Для меня ваши видеопроги - лес густой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 2 Фев - 22:58

А у меня такой вопрос, как у человека абсолютно незнакомого со спецификой видеосъёмки и монтажа. Могут ли "новички", которые предлагают свою помощь, приехать и отснять кадры? А потом уже из этого сделать клип и наложить текст. Или обязательно, чтобы процессом руководил человек опытный? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
tsvet




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyСр 3 Фев - 3:23

M-Batterflya пишет:
Я вообще думала, с монтажом тебе помогут, а у тебя другое что-то, я забыла.

Я, совственно и перестала работать с Адоб Премьером после того, как начала снимать видео новой камерой высокого разрешения. Не жрёт премьер такие файлы. Можно, конечно перекодировать, но это долго и муторно. поэтому сейчас монтирую в Sony Vegas
M-Batterflya пишет:
Для меня ваши видеопроги - лес густой!
Как для нас ваши фотопроги Very Happy

betany пишет:
А у меня такой вопрос, как у человека абсолютно незнакомого со спецификой видеосъёмки и монтажа. Могут ли "новички", которые предлагают свою помощь, приехать и отснять кадры? А потом уже из этого сделать клип и наложить текст. Или обязательно, чтобы процессом руководил человек опытный? Question
ну эт смотря какие новички)) меня, например, специфике всей этой приютской съёмки никто не учил. Если человек камеру держать в руках хоть чуть-чуть умеет, дальше разберётся. Да и вообще, кстати, человеков действительно опытных в сфере видео у нас как не было так и нет.
Единственная неприятность, это то, что видеооператору (тут наши фотографы меня поймут) нужно САМОМУ проявлять инициативу, что он ОЧЕНЬ хочет приехать поснимать собак, потому что большинство наших опекунов, почему-то в таком деле не заинтересовано...
Вернуться к началу Перейти вниз
tsvet




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyПн 22 Фев - 0:47

Люди, кто-нибудь помнит, на кого из приютских пёсов мы снимали видео, но так и не было смонтировано роликов? для кого ещё актуально?
Скорее всего на этой неделе смогу заняться доделкой. по-моему оставались печатниковские и царицынские. Если кто помнит, напишите, пожалуйста, а то снимали ведь, старались, а видеоматериал так и лежт без толку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irysa

Irysa


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-11

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 23 Фев - 6:17

Из Царицынских, ещё актуально Роки, Дина и Мики. Если опозновательное фото нужно пришлю. Описание присылала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринушка

Иринушка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-12-31
Откуда : Москва, Печатники

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 23 Фев - 19:48

Настюш, а у нас остался рыжий Пал Палыч. Может и ещё кто. не могу вспомнить. Нам очень нужно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ночка




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-12-31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 4:41

Ириш а кого вы тогда еще снимали,вспомни?Раду точно снимали-пристроена.еще кого?
Настюш,нам бы опять по оттепели устроить твои великолепные съемки)))а?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tsvet




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 5:11

Инн, понимаете в чём тут сложность: устроить съёмки-то не проблема. И наснимать материала можно. Только вот проблема в том, как его потом обработать. А точнее в том, откуда б взять на это время... Я думаю, что не имеет смысла снимать, пока нет возможности обрабатывать отснятое. У меня, к сожалению, совершенно не будет времени на монтаж нового видео до начала апреля Sad (пытаюсь сейчас хотя бы раньше отснятое обработать, но и то - с трудом удаётся выделить время). А в апреле-мае может и травка зелёненькая уже будет - хороший фон. И время у меня наконец появится. Тогда можно будет снимать целыми днями)) а уж летом - вобще шикарно будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 14:07

Были предложения помощи в съёмке, по тем телефонам звонил кто-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Irysa

Irysa


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-11

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 19:33

Инн, помоему ещё Джесси, она тоже уже пристроилась )))
Вернуться к началу Перейти вниз
tsvet




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 31

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВс 28 Фев - 4:32

видеообъява про Роки:
https://www.youtube.com/watch?v=D82EDsFcwrA
Вернуться к началу Перейти вниз
Irysa

Irysa


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-11

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 18:26

Насть, спасибоще!!!! Такой весёлый ролик получился и чудилка мой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vira

Vira


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Железнодорожный - Некрасовка

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 1 Июн - 3:36

можно и я свои 5 копеек))

новый слайд про ПерсКо
https://www.youtube.com/watch?v=pgW8xsAepKk
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Видеообъявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видеообъявления   Видеообъявления - Страница 3 EmptyВт 1 Июн - 15:55

cat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видеообъявления
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Общие темы :: Все о пристройстве животных в добрые руки-
Перейти: