ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Некрасовка, 4-ый сектор

Перейти вниз 
+8
meat_sucks
Цуккини
Виктор
Надежда
M-Batterflya
пусёк
Vira
Sveta
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 17:39

Наверное, сюжет снимали 2-го февраля. Под акцию "Письмо к мэру!" телевизионщики дали несколько репортажей из разных приютов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 0:59

Добрый вечер. В субботу вечером пришла машина с субпродуктами , причем много хорошего мяса . В воскресенье, весь день кормили животинку, но нас было очень мало , поэтому охватили не все сектора . Ислом уверял меня , что 1 , 2 и 9 сектора ребята покормят сами . Но все это так сказать рутина , у меня вопрос волонтерам. КАКОГО ----- ВЫ ТРЕБУЕТЕ сделать пятницу волонтерским днем , если по выходным не ходите , а если и ходите , то НИ--Я не делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВс 21 Фев - 3:13

Виктор пишет:
Заказ принят.
спасибо
не носятся, как угорелые по всему дому, а сидят у окна
Вернуться к началу Перейти вниз
meat_sucks




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-14

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: предлагаю свою помощь!   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВс 14 Мар - 6:12

Здравствуйте Уважаемы, меня зовут Марина. Я видела что вам требуются волонтеры, и я хотела бы помочь.
Для начала, если это возможно, я хотела бы опекать 1 собаку. Я обещаю посещать её не менее 2 раз в неделю, выгуливать, подкармливать. На счет финансовой помощи и покупке дорогостоящих лекарств я не могу обещать, т.к. я студентка и финансовое положение как понимаете. Но я обещаю делать всё что в моих силах, включая попытки устроить собачку в семью. К себе домой к сожалению взять не могу.
Милые, если вам необходима моя помощь, то мой номер 89262248316 Марина (лучше пишите смс т.к. динамик барахлит) и если не трудно напишите как к вам добраться со станции метро Выхино. так же мой номер ай си кью 407620780.
Спасибо. я очень жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВс 14 Мар - 21:48

Марина здравствуйте, очень рады будем Вас видеть в рядах волонтёров.
Для того чтобы Вы могли выгуливать собаку надо иметь брезентовый поводок (лучше 5м), ошейник и ксерокопию паспорта.
Дни посещений среда, суббота, воскресенье- выбирайте какой день недели Вас устраивает и мы Вас подберём в Выхино.
Вернуться к началу Перейти вниз
meat_sucks




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-14

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВс 14 Мар - 23:44

Спасибо большое Надежда, но я сегодня уже посетила ваш приют. И безумно рада) с собой было всё, и поводок и ошейник и печеньки(которые к сожалению никто из собачек не стал кушать). И я познакомилась с прекрасным мальчиком которого назвала Рыжик)Как мне сказали,он только недавно поступил в приют и его прогулка со мной сегодня была в 1 раз) теперь я буду приезжать к нему и пытаюсь подарить ему частичку счастья и много вкусняшек) Спасибо большое всем кто помогает милым собачкам в этом приюте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 15 Мар - 17:07

Марина, а из какого сектора/вольера Рыжик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 15 Мар - 17:35

В воскресенье со мной в приюте были два новеньких волонтера - Женя и Стас. Мы пока в процессе подбора собак и исследования окрестностей приюта. Надеюсь, ребята "зависнут" в приюте надолго. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВс 28 Мар - 19:38

Добрый день . С праздником : Вербное воскресение . Народ , большая просьба , поройте пожалйуста в инете инфу , как можно безопасно для собак ,сократиь поголовье крыс (яды , кошек , копканы не предлогать ). При поиске , желательно делать ставку на что то связанное с ультразвуком. Заранее блогадарен .
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВс 28 Мар - 23:57

Была сегодня в приюте:
1. Охрана проверяет пропуска.
2. Охрана проверяет на входе сумки на предмет наличия в них сырого мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 29 Мар - 2:04

Надежда , уточните пожалуйста : запрет касается именно мяса или мяса на костях ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азазела




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-04

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 29 Мар - 2:57

Надежда пишет:
Была сегодня в приюте:
1. Охрана проверяет пропуска.
2. Охрана проверяет на входе сумки на предмет наличия в них сырого мяса.


вот это да....а сумки-то они на каком основании они проверяют??? Послушайте, не неужели действительно денег некуда девать, чтобы оплачивать работу этих непонятного происхождения мужиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 29 Мар - 3:03

ой, ну мне то же при входе - сырое мясо есть?
я честная - есть
- нельзя
- где написано, что нельзя? покажите мне на стенде, где такое написано?
долго искал, пока искал, я нашла в разделе \волонтеры должны имень с собой обрезь-мясные продукты не копченые\ и все, спокойно пошла, а дядька остался читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 29 Мар - 16:27

Виктор пишет:
Надежда , уточните пожалуйста : запрет касается именно мяса или мяса на костях ?


Охрана не уточняла, искали сырое мясо, а какого качества я не знаю.
У меня в сумках был творог, поэтому у меня этот вопрос не возник, но в сумках проверили всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 29 Мар - 16:32

У меня в субботу спросили, есть ли что-нибудь съестное с собой и удовлетворились ответом. Естественно, никто меня не обыскивал. Думаю, если кто-то несет еду, то лучше класть ее в отдельные пакет. Если есть еда, показываем, какая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 29 Мар - 17:01

В субботу было много народа, а в воскресенье им было скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyПн 29 Мар - 23:57

Виктор Алексеевич в феврале вы предлагали помощь по утеплению вольеров, но у меня к вам другая просьба, перевесили ведро с кормом на другую сторону, а гвозди выступающие оставили на той стене где ведро прибито было ранее, если можно забейте гвозди (в 4 секторе 19 вольер) и где засов только с внутренней стороны одна проволока от сетки загнута внутрь вольера .
Собака Мишка не кусается из вольера не выбегает пока не наденешь поводок, вторая очень пугливая- человеку не доверяет.
Спасибо.


Последний раз редактировалось: Надежда (Чт 25 Ноя - 3:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВт 30 Мар - 1:26

Добрый вечер страна . Надежда , только что отзвонился в приют ," Нашим друзьям из солнечного Таджикистана" ( зря ерничаете ) попросил все поправить . Думаю , завтра сделают .
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВт 30 Мар - 1:46

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВт 30 Мар - 21:17

Думаете, в эти выходные можно уже собак машинкой стричь (под ноль)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВт 30 Мар - 22:45

По поводу крыс ООО НПО САНПРОЕКТМОНТАЖ может это подойдёт (не знаю о каком объёме помещения вы спрашивали, в жилой дом думаю не подойдёт особенно если есть животные )
Вернуться к началу Перейти вниз
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyВт 30 Мар - 23:45

Sveta пишет:
Думаете, в эти выходные можно уже собак машинкой стричь (под ноль)?
женя сказала ближе к лету
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyСр 31 Мар - 1:25

Народ , вы меня не поняли : я хочу боротся с крысами в приюте . Сил нет на это безобразие смотреть , стаями бегают !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Азазела




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-04

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyСр 31 Мар - 2:02

Виктор пишет:
Народ , вы меня не поняли : я хочу боротся с крысами в приюте . Сил нет на это безобразие смотреть , стаями бегают !!!


Виктор Алексеевич, я буду с Вами бороться! ТОлько пока ничего путного по ним найти не могу! Стаи крыс тоже вызывают у меня некоторое раздражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор - Страница 2 EmptyСр 31 Мар - 18:18

Пока есть корм - будут крысы. Но можно попробовать: завести в приюте пару десятков котов-крыселовов (кастрированных конечно) на свободном выгуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Некрасовка, 4-ый сектор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Некрасовка, 6-ый сектор (с видеосюжетом из приюта)
» 3й сектор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Зоозащитные объединения по округам и районам :: Команда волонтеров муниципального приюта в Некрасовке ЮВАО-
Перейти: