ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyЧт 11 Фев - 22:46

Девочки, кто из бухгалтеров, проконсультируйте пожалуйста.
Я сейчас начала отставать от жизни без учебы.

То, что изменились кбк и страх.взносы - это я поняла, ЕСН - больше нет.
А реквизиты?
Для страх. взносов в пфр, фомс, томс:
ИНН 7703363868 КПП 770301001
УФК по г. Москве (для ГУ - Отделения ПФР по г. Москве и Московской области)

А для НДФЛ по старым реквизитам? Или по новым, как и для страх. взносов?
Были раньше у меня такие:
ИНН 7733053334 КПП 773301001
УФК по г. Москве (ИФНС РФ 33 по г. Москве)

И КБК по НДФЛ по старому? Новое КБК по НДФЛ не нашла.

Буду очень благодарная, если кто подскажет, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Naidenasobaka




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-01-13

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyПт 12 Фев - 0:21

Галя, что ты мучаешься - позвони в налоговую инспекцию: они там специально для этого сидят, чтобы подобные консультации раздавать. Может быть, КБК тебе и не продиктуют, но скажут точно, где посмотреть эту информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenusha




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-10

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyПт 12 Фев - 2:46

Да, пенсионные и мед. страх-все платится в ПФР по тем реквизитам, как вы написали.ФСС-свои реквизиты
НДФЛ -по старому.
А в налоговые звонить не надо, только время терять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyПт 12 Фев - 3:49

Naidenasobaka пишет:
Галя, что ты мучаешься - позвони в налоговую инспекцию: они там специально для этого сидят, чтобы подобные консультации раздавать. Может быть, КБК тебе и не продиктуют, но скажут точно, где посмотреть эту информацию.
Наташ, в нашу 33 не дозвонишься, а у них на сайте nalog.ru вся инфа старая. Чиновники, они ж меняют когда всю отчетность уже сдашь и все платежи перечислишь.
Вон как вышло с НДС за 4-й квартал, хорошо что еще в нашей и по старой и по новой форме принимали, а в других инспекциях говорили, что только лишь по новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyПт 12 Фев - 3:50

Спасибо огромное за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Naidenasobaka




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-01-13

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyПт 12 Фев - 22:08

Почему звонить не надо? Shocked Они же там сидят, в том числе, именно для того, чтобы отвечать на налоговые вопросы! И, поверьте, отвечают. А если не могут сразу ответить, то просят оставить телефон, перезванивают и дают ответ после сверки с законодательством. Я пишу не то, что я где-то когда-то слышала, а то, что испытала на собственном опыте, неоднократно и с разными налоговыми испекциями.

Есть такой замечательный сайт www.klerk.ru, на нем замечательный форум, а на форуме замечательный модератор. С налогово-бухгалтерско-регистрационными вопросами полезно обращаться - помимо налоговой испекции - и туда! Smile

И еще: ты не на www.nalog.ru ходи, ты вот сюда ходи: www.r77.nalog.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyСб 13 Фев - 1:13

Наташ, у тебя какая налоговая? И напиши пожалуйста телефон, я хоть в твою буду звонить, в нашей на хрен посылают, туда и приедешь также пошлют, да что говорить про мою налоговую, я у ККМ память обновляла неделю, это вторник и четверг и только после 14-00, а в других и за один день все оформишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenusha




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-10

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyСб 13 Фев - 1:24

Naidenasobaka пишет:
Почему звонить не надо? Shocked Они же там сидят, в том числе, именно для того, чтобы отвечать на налоговые вопросы! И, поверьте, отвечают. А если не могут сразу ответить, то просят оставить телефон, перезванивают и дают ответ после сверки с законодательством. Я пишу не то, что я где-то когда-то слышала, а то, что испытала на собственном опыте, неоднократно и с разными налоговыми испекциями.

Есть такой замечательный сайт www.klerk.ru, на нем замечательный форум, а на форуме замечательный модератор. С налогово-бухгалтерско-регистрационными вопросами полезно обращаться - помимо налоговой испекции - и туда! Smile

И еще: ты не на www.nalog.ru ходи, ты вот сюда ходи: www.r77.nalog.ru

Я вам искренне завидую, что вам что-то по телефону отвечают Smile Мну просят приехать и оставить официальный запрос для ответа на вопрос.У меня папка с запросами за 2009 год в два раза толще, чем папка с отчетностью Smile
А КЛЕРК.РУ-это наше все!!! Куда до него всяким Гарантам и Консультантам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Naidenasobaka




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-01-13

Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету   Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету EmptyСб 13 Фев - 4:58

Я получала ответы в налоговой № 6, 31 и 37. Телефоны наизусть не помню, но ест на 77nalog

Девочки, вы просто не разговаривайте с кем попало, а обращайтесь, например, к замначальника отдела камеральных проверок (если, конечно, свой ИНН называть не боитесь Smile ). Я вот однажды позвонила аж замначальника 6 налоговой, который у меня минут 10 выяснял, какой подлец из его подчиненных дал мне его телефон (а дали действительно подчиненные, когда не смогли ответить на вопрос, со словами, что он-то точно знает) - поскольку мне передала телефон мой бухгалтер и я не знала "мерзавца" Smile в лицо, я честно предложила выяснить и сообщить ему, но он после 10 минут разбирательств все-таки ответил на вопрос и предложил "поступать по закону" Smile До сих пор пользуюсь... Smile

Я искренне считаю, что налоговая инспекция должна выполнять свои обязанности, в число которых входит не только сбор налогов, но и разъяснение налогоплательщикам налогового законодательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Общие темы :: Поболтайка и новости дня-
Перейти: