ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 БАНО "Эко" ловит и стерилизует?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyСр 24 Мар - 15:45

Может, кто что-то знает?

Нашла на сервере московского правительства:

http://tender.mos.ru/pgz/modaling.aspx?control=28&id=1295513
http://tender.mos.ru/pgz/modaling.aspx?control=28&id=1357083

Почему так странно договор заключили, обычно в графе "Наименование товара, работ, услуг" стоит

"Содержание в приюте безнадзорных и бесхозяйственных животных (кошек и собак)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyСр 24 Мар - 18:03

Как странно, в этом году они тоже, оказывается, занимаются отловом?!

http://tender.mos.ru/pgz/modaling.aspx?control=28&id=201404928

Как говорится, один раз не тра-та-та.. А несколько раз, это уже метода. Странно как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyСр 24 Мар - 18:05

Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyСр 24 Мар - 19:35

ОООБ...А...Л...ь...Д...Е...Т...Ь Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyСр 24 Мар - 20:10

Да уж...

А в этом контракте за 2008 год, тоже ЮВАО http://tender.mos.ru/pgz/modaling.aspx?control=28&id=1276936
вообще зловещая формулировочка звучит

Не отлов, не стерилизация и не содержание в приюте, а просто "Прочие работы на территории района".
Вернуться к началу Перейти вниз
KIK




Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-02-15

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyСр 24 Мар - 21:05

Интересно, что это за "штучка" за почти 4 лимона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyСр 24 Мар - 21:31

Я не знаю! Но вообще "Эко", похоже, многостаночники..

Здесь договор с Зеленоградом от 2008 г.

http://tender.mos.ru/pgz/modaling.aspx?control=28&id=1026974

и в соответствующей графе стоит: "Услуги по ветеринарии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Азазела




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-04

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyЧт 25 Мар - 1:31

Интересные ты, Света, вещи нашла. Стоит задуматься. А чем же всё-таки у нас БАНО ЭКО занимается? Уж то, что оно не стерилизует и уж ни в коем случае не ловит уже стало понятно. Интересно, когда ты это открыто на бумаге читаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азазела




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-04

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyЧт 25 Мар - 1:34

Действительно интересно, а что они за "услуги по ветеринарии" могут оказывать Зеленограду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азазела




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-04

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyЧт 25 Мар - 1:47

Азазела пишет:
Действительно интересно, а что они за "услуги по ветеринарии" могут оказывать Зеленограду?
а разве на осуществления данного вида услуг не нужна лицензия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyЧт 25 Мар - 2:10

Добрый вечер сподвижники ( фантазия иссякает ) ! Вот вам свежий пример к поэме , о стерилизации . Сегодня после работы заезжал в Некрасовку , завозил стенд ( наконец доделал ) и сходу был озадачен женщиной опекуном ( она из новеньких ) информацией , о собе разродившейся 10 щенкаме . Щенкам отроду несколько дней . Олеся ты в курсе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азазела




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-04

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyПт 26 Мар - 3:06

Виктор пишет:
Добрый вечер сподвижники ( фантазия иссякает ) ! Вот вам свежий пример к поэме , о стерилизации . Сегодня после работы заезжал в Некрасовку , завозил стенд ( наконец доделал ) и сходу был озадачен женщиной опекуном ( она из новеньких ) информацией , о собе разродившейся 10 щенкаме . Щенкам отроду несколько дней . Олеся ты в курсе ?


Нет, я не в курсе. Я лишь ОЧЕНЬ сожалею, что в очередной раз на свет дали появиться тем, кто никому не нужен. Но, насколько я поняла после очередных воплей руководителя приюта, что стерилизация - это убийство, слов моих больше нет. Я вообще в принципе не понимаю смысла приюта, если в нём плодятся никому ненужные животные. Зачем? Кто-нибудь мне может объяснить? Вот представьте, что, если из них кто-то и выживет в тех условиях, в которых они содержатся, то что их ждёт??? Вечное сидение в клетках? Я бы для себя такой жизни не хотела.
Однако с удовольствием бы понаблюдала за сидящими в клетках руководителями приютов. А мы бы все мимо проходили и носики их трогали. Ну так как это руководство приюта каждую неделю в приютах делает. И пусть бы они там кучи прям в вольерах наваливали. А мы бы не убирали. И сухой корм жрали без воды, как наши псы это делают. Интересно, сколько бы они протянули? Противно всё и непонятно. Зачем плодить? Приюты, насколько мы все с Вами помним, со слов Шведовой должны быть профилактикой в купе мер по уменьшению численности безнадзорных животных. А у нас что на деле происходит???... В приюте всё плодится. И вот именно это я считаю преступлением против животных. Катастрофа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyПт 26 Мар - 3:18

Рождённые в приюте, сразу попадут в количество отловленных, если выживут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyПт 26 Мар - 3:43

Добрый вечер . Олесь , ты уж через край - эмоции надо сдерживать и контролировать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

БАНО "Эко" ловит и стерилизует? Empty
СообщениеТема: Re: БАНО "Эко" ловит и стерилизует?   БАНО "Эко" ловит и стерилизует? EmptyПт 26 Мар - 14:17

И не говори, Вить.. Smile

Олеся, разве ты не знаешь, что "в приюте лучше, чем дома"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БАНО "Эко" ловит и стерилизует?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Собаки из ЦАО едут в приюты БАНО "Эко"
» Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?
» Новые подразделы в каталоге на сайте "Возьми Собаку!"
» Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда
» Открываем форум сайта "Возьми Собаку!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Общие темы :: Поболтайка и новости дня-
Перейти: