ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда

Перейти вниз 
+10
Naidenasobaka
Admin
Askory
СветиК
пусёк
Nikol
Gala
M-Batterflya
Надежда
ириска
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyПн 11 Янв - 14:05

да
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyПн 11 Янв - 16:56

пусёк пишет:
да
Перенесли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyСр 13 Янв - 1:09

Девушки, кто в курсе кошек, размещенных на ВС - персиков эковских (Елена, светиК, Масяня) - скажите нам, пожалуйста что-нибудь, что нам с этими кошками делать??? Оставлять их? Убирать? Они на себя так внимание оттягивают от обычных непородистых улично-хозяйских бедолаг, которым срочно нужно пристройство, а они просто меркнут на фоне персов. Если персики не пристраиваются, давайте отключим их от показа? Мы можем их даже не удалять, просто отключить на время, до тех времен, когда, может быть, что-то измениться, а потом подключим обратно. Или они все-таки пристраиваются???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyСр 13 Янв - 22:41

Персов можно пристраивать только тех, кто на руках перскоманды. Ингрид, Тасю, Маняшу. Мне кажется надо налаживать именно такой процесс пристройства породистых (персов в данном случае). Остальных обычных людям реально сложно будет выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв - 1:54

Ингрид, Тася, Маняша сидят в катлоге уже несколько месяцев. За это время уже непородистых, не таких ярких пристроилось. Хотелось бы просто иметь обратную связь, что вообще происходит с кошками? есть ли на них звонки? Очеь удивительно, если нету Shocked И помимо них есть ещё несколько персов из Эко, тоже давно размещены. Что с ними делать? Если их реально отдают, то пусть сидят, ради Бога, только у нас по персам получается вообще отсутствует обратная связь. Жалко руки терять, если люди на них "западают", а потом уходят, не солоно хлебавши.
СветиК, у нас ещё Веснушка в каталоге сидит http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=620, которого ты присылала. С ним как? Он пристраивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв - 4:09

Нет, Веснушка не пристраивается. По нему звонили дважды. Одним было далеко ехать в Вешняки. Другие ручки мне понравились, готовы были подъехать, но кот "заболел". Так что его точно надо убрать из пиара а лучше дать телефон АП, пусть ей звонят по нему. А Маняша, Ингрид и Тася по большому счету еще не совсем готовы к пристройству, так как не стерилизованы, а не стерилизованы потому, что еще не стабильно себя чувствуют для наркоза и операции. Есть ли по ним звонки - лучше ответит Лена77.
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв - 4:30

С Веснушкой поняла, Свет. Придется убирать с пиара, очень жаль. Но телефоны АП мы, конечно, в объявлениях указывать не будем. Позвонят люди взять котика и услышат что-нибудь... Я думаю, комментарии излишни.

Елена, давайте решим по пиару персиков? если не готовы к пристройству, их можно временно отключить, потом, когда будут готовы, подключим к показу обратно Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Askory

Askory


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 36
Откуда : Москва. Вешняки

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyСр 3 Фев - 16:12

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=405
Девочки, вот эта собака была размещена больше 3 месяцев назад, наверное она уже выходит из категории щенков. Плюс, кто в Некрасовке с Еленой Ильиничной общается? Эта собака и Рокки http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=406 не могут быть пристроены?
Просто я их по просьбе Елены Ильиничны фотографировала, когда они еще в Вешняках были и тогда просила их на ВС разместить, а потом их перевезли и о них я уже ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-12-28

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyСр 3 Фев - 16:23

Отправила Елене Ильиничне твой вопрос в личку на ПиКе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priut.forum2x2.ru
Askory

Askory


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 36
Откуда : Москва. Вешняки

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyСр 3 Фев - 16:52

Да, спасибо. Елена Ильинична перезвонила. Собаки в Некрасовки все еще, не пристроены. Но девочке уже больше года, так что ее, думаю, из щенков переносить надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев - 8:16

Askory пишет:
Да, спасибо. Елена Ильинична перезвонила. Собаки в Некрасовки все еще, не пристроены. Но девочке уже больше года, так что ее, думаю, из щенков переносить надо?
Спасибо за информацию, Кристу перенесли во взрослую категорию, и для обоих - Кристы и Рокки - обновила дату публикации, датировав их 4-ым февраля.

В марте планируем глобальную чистку каталога, но лучше, если по возможности все будет происходить постепенно, а не в один день. Просматривайте, пожалуйста, записи о своих собаках уже сейчас и сообщайте, кого продлевать, кого переносить в другие категории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 18:44

Ещё раз - большая просьба - присылать заявки для размещения в том виде, в котором указано на сайте. Девчонки, ну мало нас!!! а собак всё больше. Грузиться на Радикал в таком количестве - у меня, допустим, возможности нет, у Ириски с Танюшкой Тоби, может и не повремёнка, но обе заняты по самое небалуйсЯ!

http://vozmi-sobaky.ru/trebovaniya-inform-katalog.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 21:07

M-Batterflya пишет:
Ещё раз - большая просьба - присылать заявки для размещения в том виде, в котором указано на сайте. Девчонки, ну мало нас!!! а собак всё больше. Грузиться на Радикал в таком количестве - у меня, допустим, возможности нет, у Ириски с Танюшкой Тоби, может и не повремёнка, но обе заняты по самое небалуйсЯ!

http://vozmi-sobaky.ru/trebovaniya-inform-katalog.html

Мы с Таней болеем. Обе влёжку. Нам очень нужен человек для работы с каталогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Naidenasobaka




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-01-13

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 22:22

Ирина, а что нужно делать? Может быть, я смогу помочь? Со своим сайтом я работаю (и тексты, и фото ставлю)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 23:51

Ирин, Альбин и Танюш, Наташа (Naidenasobaka) очень грамотный человек, я Наташу знаю давно, делает все на ОК, и у нее всегда все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 4:07

На почту приходят письма, просят разместить животных. Тексты с тегами прописывать, это Вы, наверное, умеете, отслеживать, кто пристроился, кто вырос. Всё было бы быстрее, если бы присылали информацию в том виде, как мы просим на сайте. Но - фигушки - приходится картинки обрабатывать, на Радикал грузить. Вот как-то так. Нормально, думаю, Ириска объяснит. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 5:39

Naidenasobaka пишет:
Ирина, а что нужно делать? Может быть, я смогу помочь? Со своим сайтом я работаю (и тексты, и фото ставлю)...
Наташ, спасибо! Нам ОЧЕНЬ нужна помощь! Работа не столько сложная, сколько нудная и, главное, постоянная, ежедневная. Но на неделе ещё кое-как после работы можно справится, не так уж много обычно заявок, а вот в выходные обычно всегда завал. Научить, как добавлять записи, я научу, это не сложно. На письма отвечать, что-то поправить в каталоге, это я смогу, когда чуть-чуть в вертикальное положение хотя бы приду. Главное, что самой мне хотелось бы заняться рестуктуризацией и чисткой каталога - уже очень нужно, он разросся и стал неудобен для пользователей, да и "мусора" там уже много. Хочу в песпективе заняться также развитием самого сайта, пока все время уходит только на внесение записей в каталог Sad Пошли завки, втом числе, от Светы Бодуновой, это сразу целые пачки заявок будут. Так что ведущий каталога нам нужен просто позарез! Если решишься, ты нас просто спасёшь, спасёшь проект. Иначе нам просто придётся закрывать каталог на приём новых объявлений, по крайней мере, на время. Но работа бесконечная и не слишком интересная, хотя и в некотором плане творческая: все тексты объявлений нужно писать заново своими словами. Пишешь ты великолепно, с этим точно справишься. Если готова, черкни мне, пожалуйста сюда или на почту, я тогда подробно объясню, что чего и как. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 5:41

Галя пишет:
Ирин, Альбин и Танюш, Наташа (Naidenasobaka) очень грамотный человек, я Наташу знаю давно, делает все на ОК, и у нее всегда все в порядке.
Галинка, я с тобой полностью согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 16:10

Ирин, если такая ситуация давай и я возьму на себя какую-то работу, только у меня оффстоп с текстами, не умею я сочинять особо красиво и грамотно, простите, в школе училась на тройки.
Только я сегодня в больницу ложусь, а через недельку или две вернусь и тогда смогу работать на компе, времени у меня потом будет полно и трафик не ограниченный, может фото хотя бы конвертировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 17:14

А еще мое предложение, при многочисленных объявлениях не приютских собак, наши приютские котироваться совсем не будут.
Может со стороны принимать ограниченное количество объявлений, чтобы хоть наших видели. Ограничение поставить только лишь на срочников и инвалидов, т.е. тех кто не будет создавать конкуренцию приютским, ведь легче собаку пристроить домашнюю, а не приютскую. У них и так мало шансов на пристройство, а так совсем не будет им светить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naidenasobaka




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-01-13

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 17:15

Ирина, ты, конечно, меня напугала почти до обморока - и на неделе, и в выходные, и пачками валятся... В общем, давайте я попробую начать, а там, глядишь, вы с Таней поправитесь, еще кто-нибудь присоединится! Ну, в общем, с Божьей помощью потихоньку все пойдет на лад - в этом я не сомневаюсь. Напишу тебе по эл.почте.

Девочки, только вот "если бы присылали информацию в том виде, как мы просим на сайте. Но - фигушки" со мной не пройдет: во-первых, я бывшая учительница Laughing , во-вторых, чем меньше времени тратится на размещение одного собакевича, тем больше этих собакевичей можно разместить в единицу времени и тем больше шансов у этих размещенных собакевичей пристроиться, правильно?

Галя, за теплые слова большое тебе спасибо. Мне действительно очень приятно. Но вот шла бы ты от компьютера подальше пока, например, погулять, а? Тебе полезней будет - и не только тебе! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 17:19

Правильно! В конце концов, Наташа, можете им ссылку давать на этот раздел форума, если видете, что объявление не по форме прислано. Стандартный ответ: "попросите помощи в форматировании вашего объявления в нашем разделе на форуме (здесь)"

А мы и текст сочиним в охотку и фотки отформатируем и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 18:17

Ох, Свет, твои бы слова да Богу в уши... Пока не можем дождаться даже информации о том, кого пересаживать в новые подразделы "домашние"...
Девочки, всем спасибо за поддержку, особенно Наташе. Петр пригласил на работу с каталогом девушку с ПиКа Соню. Сегодня Соня приступает к работе. Если для неё всё окажется посильно, то и слава Богу. Если будет сложно, придётся брать ещё Наташину помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Askory

Askory


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 36
Откуда : Москва. Вешняки

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyВс 21 Фев - 15:23

Девочки, Никольку перенесите в уже дома =) Девочка уже неделю в семье обживается успешно (ТТТ)
http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=510
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 2 EmptyПн 22 Фев - 1:40

Askory пишет:
Девочки, Никольку перенесите в уже дома =) Девочка уже неделю в семье обживается успешно (ТТТ)
http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=510
Спасибо за информацию. Перенесли. Удачи девоньке в новом доме!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
 
Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новые подразделы в каталоге на сайте "Возьми Собаку!"
» Открываем форум сайта "Возьми Собаку!"
» Сайту "Возьми Собаку" 1 год! С Днём рождения!
» Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров.
» Убедительная просьба пользователям каталога на сайте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Городские зоозащитные объединения :: Общественный Проект "Возьми собаку!"-
Перейти: