ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда

Перейти вниз 
+10
Naidenasobaka
Admin
Askory
СветиК
пусёк
Nikol
Gala
M-Batterflya
Надежда
ириска
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 22 Фев - 4:41

Ириска, добрый вечер!
А можно я Вам завтра своих четверых подопечных Бирюлёвских отправлю для каталога? У нас наконец-то и фотки хорошие есть и текста...
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 22 Фев - 13:08

Румба, присылайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 22 Фев - 21:48

Спасибо! Отправила на e-mail
Я только там с форматом фоток напутала...но я написала второе письмо, где всё уже исправлено и в нужном виде. Извиняюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 17:41

Румба пишет:
Спасибо! Отправила на e-mail
Я только там с форматом фоток напутала...но я написала второе письмо, где всё уже исправлено и в нужном виде. Извиняюсь...

Разместила. Извиняюсь за задержку: помощи по работе с каталогом мы пока, увы, так и не получили Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев - 0:16

Ирина, спасибо большое!
Вы там даже подкорректировали... Это Вам flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 1:24

Румба пишет:
Ирина, спасибо большое!
Вы там даже подкорректировали... Это Вам flower

Спасибо Smile
Мы все объявления обычно полностью пишем заново от начала до конца. Это требование нашего каталога - уникальность всех текстов. Я оставляю неизменными крайне редко - бывают такие тексты, что при всем желании лучше не напишешь, только испортишь - но очень редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 1:30

Да. В нашей команде "кадровые изменения" Smile Соня почему-то так и "не вышла на работу". Зато с нами теперь Наташа Naidenasobaka. Прошу любить и жаловать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Askory

Askory


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 36
Откуда : Москва. Вешняки

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 2:23

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=657

сегодня уехала домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 4:36

ириска пишет:
Румба пишет:
Ирина, спасибо большое!
Вы там даже подкорректировали... Это Вам flower

Спасибо Smile
Мы все объявления обычно полностью пишем заново от начала до конца. Это требование нашего каталога - уникальность всех текстов. Я оставляю неизменными крайне редко - бывают такие тексты, что при всем желании лучше не напишешь, только испортишь - но очень редко.

А я то балда целый день сижу, тексты объявлений переделываю, с которыми пиарю, чтоб были "уникальными". А потом Вы тоже самое делаете. Двойная работа. Теперь буду во всём полагаться на Вас. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 18:06

Нет, нет! Танечка! К Вам это замечание не относится!!! Мы все занем, что Вы пишете уникальные тексты для нашего каталога, чем ОЧЕНЬ существенно облегчаете нашу работу и за что Вам большое спасибо! Просто больше не удалось никого "уговорить" делать также Sad Поэтому остальные объявки переделываем, а Ваши размещаем в том виде, в котором Вы присылаете, без изменений. Так что это МЫ на Вас полагаемся! Пожалуйста, если возможно, пишите для нас уникальные по-прежнему. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 18:10

ириска пишет:
Нет, нет! Танечка! К Вам это замечание не относится!!! Мы все занем, что Вы пишете уникальные тексты для нашего каталога, чем ОЧЕНЬ существенно облегчаете нашу работу и за что Вам большое спасибо! Просто больше не удалось никого "уговорить" делать также Sad Поэтому остальные объявки переделываем, а Ваши размещаем в том виде, в котором Вы присылаете, без изменений. Так что это МЫ на Вас полагаемся! Пожалуйста, если возможно, пишите для нас уникальные по-прежнему. Спасибо!

Хорошо. Так и буду делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 18:13

Askory пишет:
http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=657

сегодня уехала домой.
Поздравляю!! Пусть у девочки все будет хорошо!
В "Уже дома!" перенесли.


Просьба, пожалуйста, отписывайтесь о пристроенных на почту сайта, здесь просто боюсь случайно пропустить, не увидеть сообщение. У нас сейчас совершеннейший завал - и чистка каталога, и новый форум... Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 18:13

betany пишет:
Хорошо. Так и буду делать.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПт 12 Мар - 1:33

Сегодня посмотрела раздел "Уже дома" 298 собак, каждый день пополняется, тфу тфу тфу, чтоб не сглазить.
Только очень жалко, что не видно кто пристроился.
Хочу предложить, но это только мое предложение. Может в этом разделе "Уже дома" перемещать собак по дате пристройства или дате переноса, но не в алфавитном порядке.
Мне кажется, так можно и группировать в папки, например по периоду, 2009 год, 2010 год, или по пачкам, первые 100, 200 и т.д. Таким образом отсекутся первопристроенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПт 12 Мар - 3:05

Галя пишет:
Сегодня посмотрела раздел "Уже дома" 298 собак, каждый день пополняется, тфу тфу тфу, чтоб не сглазить.
Только очень жалко, что не видно кто пристроился.
Хочу предложить, но это только мое предложение. Может в этом разделе "Уже дома" перемещать собак по дате пристройства или дате переноса, но не в алфавитном порядке.
Мне кажется, так можно и группировать в папки, например по периоду, 2009 год, 2010 год, или по пачкам, первые 100, 200 и т.д. Таким образом отсекутся первопристроенные.



Я тоже хотела об этом попросить.

Сайт стал очень интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПт 12 Мар - 5:49

К сожалению, в настоящий момент это невозможно технически: скрипт сайта таков, что в каталоге все записи всегда идут только по алфавиту - такова программа, тут ничего не подежаешь. По папкам разложить, наверное, можно, сделав подразделы как в катлоге на пристройство. Только больно уж громоздко получится. У нас итак 3 раздела про "счастливых" получсилось - "Уже дома" - все пристроившиеся, которые были в катлоге, "счастливые истории" - рассказы с фотографиями, "Фоторассказы" - просто фотографии. Если ещё "Уже дома" дробить, очень много разделов получается, тяжело для восприятия. Папки по годам делать - так за год как раз 300 пристроилось Smile вряд ли это сильно облегчит нахождение вновь пристроившихся... Сайту в любом случае предстоят серьезные технические изменения, поскольку каталог растет день ото дня. Возможно, в процессе что-то придумается и для этого раздела каталога (структурно "Уже дома" - это всего лишь подраздел каталога по пристройству). В общем, пожелания ваши услышали, подумаем, можно ли что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПт 12 Мар - 20:48

Надежда пишет:
Галя пишет:
Сегодня посмотрела раздел "Уже дома" 298 собак, каждый день пополняется, тфу тфу тфу, чтоб не сглазить.
Только очень жалко, что не видно кто пристроился.
Хочу предложить, но это только мое предложение. Может в этом разделе "Уже дома" перемещать собак по дате пристройства или дате переноса, но не в алфавитном порядке.
Мне кажется, так можно и группировать в папки, например по периоду, 2009 год, 2010 год, или по пачкам, первые 100, 200 и т.д. Таким образом отсекутся первопристроенные.



Я тоже хотела об этом попросить.

Сайт стал очень интересным.

Идя навстречу вашим пожеланиям попробовала сделать доступный технически вариант выделения вновь пристроившихся. Теперь, когда вы заходите в общий раздел "Уже дома!" http://vozmi-sobaky.ru/index.php?categoryID=25 Смотрите над голубенькой полосочкой с названием страницы по ссылке подраздел "поехали домой в марте 2010". Идёте по ссылке и видите новеньких счастливчиков Smile В конце месяца будем "сбрасывать" всех из данного подраздела в общий раздел "Уже дома!" и открывать новый подраздел "Поехали домой в апреле" и т.д. Годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyВс 14 Мар - 1:17

Привет.
Сегодня мне звонили по поводу собаки, и как выяснилось из Волгограда, я вот это к чему мы же правда не укаэываем город нахождения собаки. Может город нам надо писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyВс 14 Мар - 1:33

В некоторых объявлениях мы пишем, "собака проживает в московском приюте таком-то", в других нет. Вообще-то, если смотреть не только объявление, а ещё инормацию о том, как взять собаку, очевидно, что сайт московский, написано, например, "как взять собаку из московских приютов". Но из других городов действительно звонят. Давайте попробуем писать дополнительно город.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyВс 14 Мар - 1:54

Можно рядом с номером телефона.(я о городе)


Последний раз редактировалось: Надежда (Вс 14 Мар - 2:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyВс 14 Мар - 2:41

Мне и так нравится, главное хочется увидеть кто поехал домой.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyВс 14 Мар - 14:33

Надежда, форму подачи информации о городе придумать не проблема! Сделаем. Smile

Галин, это действительно удобно, не думала просто, что кто-то отсматривает пристроенных Smile А если вам интересо, то, конечно, так будет легче находить новеньких.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyВс 14 Мар - 21:21

Спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда   Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда - Страница 3 EmptyПн 15 Мар - 15:19

И вам спасибо за внимание к нашему сайту и конструктивные предложения по его улучшению Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
 
Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Новые подразделы в каталоге на сайте "Возьми Собаку!"
» Открываем форум сайта "Возьми Собаку!"
» Сайту "Возьми Собаку" 1 год! С Днём рождения!
» Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров.
» Убедительная просьба пользователям каталога на сайте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Городские зоозащитные объединения :: Общественный Проект "Возьми собаку!"-
Перейти: