ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Моя родственница продают зем. участок в Тверской обл. Недорого. Может кто захочет...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Моя родственница продают зем. участок в Тверской обл. Недорого. Может кто захочет... Empty
СообщениеТема: Моя родственница продают зем. участок в Тверской обл. Недорого. Может кто захочет...   Моя родственница продают зем. участок в Тверской обл. Недорого. Может кто захочет... EmptyСр 2 Июн - 19:39

Продаю земельный участок 15 соток в деревне Хорпаево в живописном месте в Тверской области на берегу реки М.Пудица в 30 км от г. Кимры.
На участке имеется недостроенный кирпичный дом, колодец с ключевой водой, участок находится в 20 метрах от берега реки. Рядом есть леса.
Стоимость договорная, недорого.
тел. 8(499)717-44-73
8-916-412-36-99
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя родственница продают зем. участок в Тверской обл. Недорого. Может кто захочет...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предлагают помощь приюту в Печатниках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Общие темы :: Поболтайка и новости дня-
Перейти: