ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров. Empty
СообщениеТема: Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров.   Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров. EmptyПт 30 Июл - 15:45

Информация с форума сайта Возьми собаку:

Вниманию волонтёров приютов, размещающих информацию о своих подопечных в каталоге сайта «Возьми Собаку!»

В прежнем режиме размещение объявлений о пристройстве приютских собак технически и физически невозможно. Все наши собственные ресурсы полностью исчерпаны. Животных на пристройство очень много, объявления от волонтёров нескольких приютов идут сплошным потоком, людей для работы по наполнению каталога у нас нет. Одновременно, большинство волонтёров не оказывают содействия администрации сайта в актуализации каталога, игнорируя правила каталога о регулярном обновлении своих объявлений, в результате чего каталог заполнен устаревшими объявлениями, что отражается на эффективности его работы. Единственный приют, который размещает в каталоге информацию о собаках в полном соответствии с правилами каталога – Щербинка. Достигается это работой в каталоге волонтёра этого приюта, которая размещает объявления обо всех животных из этого приюта самостоятельно и далее отслеживает и вносит все необходимые текущие изменения по своим объявлениям, поддерживая их в презентабельном виде и в актуальном состоянии.

Предлагаем волонтёрам всех остальных приютов – тем, кто заинтересован в дальнейшем размещении объявлений о пристройстве своих собак – работать по такой же схеме, как Щербинка. Для этого вам необходимо выделить одного человека из числа волонтёров приюта, который готов взять на себя функции модератора каталога на нашем сайте от вашего приюта.

Администрация сайта «Возьми Собаку!» готова по-прежнему обеспечивать работу сайта, его техническую поддержку, развитие, «раскрутку» в интернете, общее администрирование и координацию всех работ на сайте, а также осуществлять обучение работе с каталогом модераторов, необходимую информационную помощь и поддержку.

Представители приютов, готовые заниматься размещением и дальнейшим курированием объявлений, должны зарегистрироваться на этом форуме и сообщить администрации свои данные: ФИО, адрес электронной почты, контактные телефоны и ник на форуме. Информацию вы можете отправить в личном сообщении на ник Ирина v-s или на почту сайта vozmi-sobaky@mail.ru

После получения списка модераторов от приютов администратором, модераторы получат доступ в специальный раздел форума, где будут размещаться инструкции по работе с каталогом.

До тех пор, пока не определиться список модераторов, каталог на приём новых объявлений от приютов работать не будет.
Волонтёры приютов, от которых не будет модераторов, не будут иметь возможности размещать новые объявления в каталоге, а ранее размещенные – при отсутствии регулярных (1 раз в 2 месяца) обновлений от пользователей, их подавших, будут по мере «старения» удаляться из каталога.


В текущий момент:

* Каталог закрыт на приём новых объявлений от приютов.

* В полном объёме и в прежнем, привычном для волонтеров режиме работает прием и обновление объявлений о животных приюта Щербинка. Его по-прежнему ведёт Альбина (на форуме sokAl3112), все вопросы по этим объявлениям просьба согласовывать и решать с ней.

Исключение составляют:

- Внесение поправок к уже размещенным ранее объявлениям: исправления, замена фотографий, обновление даты публикации.

- Размещение «частных» объявлений от людей, пристраивающих одно животное – собственное или с частной передержки остаётся в прежнем режиме (возможно, в будущем изменится порядок подачи объявлений на сайт, об этом будет сообщено дополнительно).

- Также мы по-прежнему принимаем к размещению собственными силами – независимо от места нахождения животного (приют, улица, дом) - информацию в раздел экстренного размещения «Срочно ищут дом!» о животных, оказавшихся в критической ситуации и нуждающихся в срочном пристройстве.

Позже напишем функционал и требования к уровню подготовки модератора каталога.

http://forum.vozmi-sobaky.ru/viewtopic.php?f=28&t=246


Последний раз редактировалось: Румба (Вт 24 Авг - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров. Empty
СообщениеТема: Re: Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров.   Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров. EmptyВт 24 Авг - 23:50

Открыт приём новых объявлений от волонтёров приюта в Бирюлёво.

ВНИМАНИЕ!
Новые объявления будут приниматься только от тех волонтеров, которые проверили и продлили все свои объявления, размещенные в каталоге ранее! Если в каталоге до сих пор остались ваши неактуализированные объявления, или объявления в разделе "Архив", прежде всего, подайте список объявлений на продление/редактирование.
Новые объявления принимаются в каталог только после продления "старых".

Необходимо своевременно информировать модератора приюта об изменения, которые нужно внести в текст объявления или о том, что собака пристроена и не нуждается в дальнейшем пиаре.

Не забывайте регулярно (один раз в два месяца) продлевать объявления. Дата публикации или дата продления указывается модератором в объявлении, под фотографиями собаки.

Информацию о продлении или редактировании Ваших объявлений, а так же новые объявления для каталога, Вы можете отправлять на электронную почту priut-birulevo@mail.ru или писать в теме форуме ВС Модератор от Бирюлёво.
Объявления должны быть оформлены строго правилам размещения животных в каталоге "Возьми Собаку".

В случае выяснения администрацией сайта фактов регулярного нарушения вами Правил каталога о необходимом обновлении информации к вам будут применяться санкции: недатированные объявления будут удалены, а от пользователей, регулярно игнорирующих правила каталога, новые объявления больше приниматься не будут.

Модератор от приюта Бирюлёво - Надежда, ник на форуме Румба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каталог "Возьми собаку". Новый порядок приёма объявлений от волонтёров.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новые подразделы в каталоге на сайте "Возьми Собаку!"
» Новый администратор в приюте?
» Открываем форум сайта "Возьми Собаку!"
» Сайту "Возьми Собаку" 1 год! С Днём рождения!
» Каталог животных приюта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Зоозащитные объединения по округам и районам :: "Брошенные лапки" - Сообщество волонтеров муниципального приюта в Бирюлёво Западном ЮАО-
Перейти: