ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Финансовая помощь приютам

Перейти вниз 
+8
Катерина
Vira
M-Batterflya
elena77
sveta55
Ludmila
ночка
СветиК
Участников: 12
АвторСообщение
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyСр 13 Янв - 20:28

Открываю тему по просьбам волонтеров. Официально помощь приют принимает только на расчетный счет деньгами. Со слов руководства в связи с тем, что сейчас перечислены деньги властями, приют вообще не нуждается в помощи в данный момент. Но так как желающие помогать всё равно есть, я буду собирать деньги как и раньше на медикаменты и срочные необходимости. Можно наличными, можно через яндекс-кошелек 41001491376725. Это мой личный кошелек, открытый для сбора средств исключительно для приюта. Всех, кто перечисляет деньги через яндекс-кошелек, предупреждаю: проценты за перечисление снимаются разные, в зависимости от того как переводите, плюс за вывод денег на карту Альфа-банка снимается 3%. С карты я снимаю наличные в банкомате Альфа-банка без процентов.

Сейчас на яндекс-кошельке 79 копеек, на карте альфа-банка 1040 рублей. Наличными у меня 1400 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ночка




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-12-31

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyСр 13 Янв - 22:17

Светик у меня 1300 от Кукусички. может тогда на них одежду лысым купить как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyСр 13 Янв - 22:37

Если есть необходимость в такой одежде - купите, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmila




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-17

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyВс 17 Янв - 22:45

Здравствуйте, извините если не туда, но нужной темы не нашла.. У меня от собаки остались поводки-ошейники и мешок с лекарствами разными, если нужно могу передать в приют. Ответьте если можно на почту the_ludmila@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta55

sveta55


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 47
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyВс 17 Янв - 22:55

Людмила, я Вам в почту написала.
Спасибо за предложение помощи!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena77




Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-12-29

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 18 Янв - 1:30

Девущки, с ПИКА сообщение

Отдам бесплатно :

Салфетки стерильные 8 уп.
Бинт 7х14 25 ШТ
Вата 50 гр 20 УП
Глюкоза 40% амп 20АМП до 03.2014
Перчатки однораз. размер М 80 ШТ
Шприцы 5,0 30 ШТ
Шприцы 10,0 30 ШТ
Шприцы 20,0 25 ШТ
Баралгин амп 15 АМП до 01.2013
Пластырь 3Х500 5 ШТ
Шпатели деревянные 100 ШТ
Пеленки 60Х60 30 ШТ
Левомеколь 5 ТУБ

САМОВЫВОЗ. М. Сходненская. Любой день с 11.00 до 24.00

забронировано за эко, пожалуйста, если кто рядом и сможет, дайте знать, чтобы не держать тогда, а перенаправить другим нуждающимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 18 Янв - 2:13

Лен, а вам самим не нужно? Забирайте себе, если можете.

В том районе живет Олеся, если она зайдет сюда, сама отпишется, сможет забрать или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena77




Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-12-29

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 18 Янв - 2:24

Свет, так мне предложили, потому что я для приюта ранее собирала, подождем Олесю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 18 Янв - 2:27

для приюта это капелька в море, а для вас - реально может пригодиться. Так что подумай! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyВт 19 Янв - 16:06

Вчера до меня наконец-то дошли 2000 рублей, переданные еще месяц назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 25 Янв - 15:39

Онатали передала 10 тыс. руб. Спасибо!
Я забрала лекарства на 5900 рублей. А так же Центр контроля качества лекарственных средств "Экофарм" передал в очередной раз 8 коробок с лекарствами в качестве помощи приюту. Я отвезла всё в Царицыно в пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПт 29 Янв - 22:21

27.01.2010 22:22 199,00 руб. Корма и лекарства для животных приюта

На яндекс-кошелек поступили 199 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyСб 30 Янв - 3:36

А мне сегодня в аптеке женщина-фармацевт 100 рублей дала, я как-то между делом рассказала, что в приют езжу, а она говорит, возьмите, пожалуйста, купите им хоть булочек что ли каких, жалко их. Понимаю, что на наш форум она не зайдёт, но всё равно, спасибо, поводок или ошейник куплю, или банку корма какую-нибудь. При случае зайду, скажу, что купила. Важно, чтобы человек, который помогает хоть как-то, знал и видел, куда пошла его помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Vira

Vira


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Железнодорожный - Некрасовка

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyВс 31 Янв - 22:14

на работе провела агитирование....уже люди передали мне несколько ковров для утепления...седня привезли с мужем в Некрасовку, надеюсь еще кто-нить созреет избавиться от накопившегося инвентаря
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 1 Фев - 0:20

Тоби передала 1000 рублей от своей знакомой Ирины для кошачьих нужд. А так же коврики, немного лекасртв.

Я купила ситец для кошатников 2 рулона на 2150 рублей.

В ближайшие дни завезу в Царицыно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 37

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 1 Фев - 15:27

Корм привезли в субботу в Щербинку, сколько чесно говоря не считали, но много, позже может узнаю, помоему там есть и для кошек! Еще женщина передала 2 большие упаковки корма для взрослых и щенков=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 37

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 1 Фев - 15:35

Это, вообщем так скоко точное кол-во не знаем, но забит был полный кузов машины, это еще не все, нам 2-е ходки сделать надо!!! И женщина которая передала корма, сказала чо если нужна помощь, она с радостью поможет вот!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 1 Фев - 16:37

Кать, ну вы жжёте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 1 Фев - 16:49

Вы бы сразу и раздали! Устроили бы вкусный субботник или вкусный воскресник! Чтобы верняк был!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 37

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyПн 1 Фев - 17:33

Вообщем узнали что кузов 3000 литров и он бл полон! Так еще надо будет съездить вот так=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenusha




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-10

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyСр 10 Фев - 8:15

СветиК пишет:
Открываю тему по просьбам волонтеров. Официально помощь приют принимает только на расчетный счет деньгами.


Может, я не туда влезла, но я б хотела прояснить для себя ситуацию.В ноябре 2009 года я перечислила от своей конторы денежку для собак на р.с ЭКО.Через месяц я позвонила и попросила документы на то, куда эта деньга ушла( поскольку я перечисляла как целевые поступления, то отчеты должны быть по-любому)По телефону отвечала, я даже не знаю, как выразиться, какая-то дебилка, которая на вопрос про отчеты сказала-идите вы все..., я не веду никаких отчетов, меня все знают...Судя по разговору-какая-то истеричная дама.
Я вот просто хочу понять, вы тут на форуме деньги собираете, перечисляете в ЭКО и не требуете отчетов? Это что щас, такая практика? Мы просто перечисляем средства в хосписы для стариков, ну нам всегда отчеты шлют.Я вот шефа уговорила перечислить собакам...
Он, в принципе, почитал сайт, и сказал умную вещь, что перечислять не надо, надо покупать. Т.е,, вы вывешиваете просьбы, что вам надо, а мы покупаем и отдаем вам с документами.
Этот вариант прокатывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyСр 10 Фев - 14:44

Шеф Ваш абсолютно прав! Деньги можно давать только тогда, когда получаешь за них отчет. В противном случае кормишь аферистов от благотворительности.

Попереносив в БАНО ЭКО немало денег за последние несколько лет, я копейки больше никому не дам из т.н. благотворителей. Мой кошелек для всевозможных фондов закрыт наглухо. Очень рада, что приобрела такой опыт, т.к. привыкла кошелек держать для них открытым. Поумнела.

На отдельную собаку здесь или на ПиКе -возможно дам денег. И то, не потому что собаку жалко, а потому что люди-волонтеры вызывают уважение своей организованностью, экономным отношением к чужим деньгам, профессионализмом, щепитильностью в денежных вопросах, ориентированностью на успех и удачливостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyСр 10 Фев - 16:18

Lenusha,думаю так будет лучше всего.У меня есть люди,помогающие приюту в Бирюлево.Они действуют так..Закупают корм для собак,и корм мокрый,консервы для щенков.Заказывают его в инете.В приют приезжает машина,привозит все,оставляет документы.Я потом эти документы отправляю людям.Приезжаю в субботу,и с девочками разносим этот корм по вольерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyЧт 11 Фев - 17:35

Согласна по всем пунктам с предыдущими ораторами Smile Лучше покупать необходимое сразу и помогать не ПРИЮТАМ, а ЖИВОТНЫМ в приютах! Собаке лично денежку не передашь, её за пределы вольера в магазин не выпустят Smile Собаке можно корм привезти или лекарство или миску новую. А денежку я теперь тоже передаю только конкретным людям, которых знаю лично, на конкретных животных. Никаких переводов в "космос" и тем более сбора денег от других людей, чтобы отдать "космосу" я больше делать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

Финансовая помощь приютам Empty
СообщениеТема: Re: Финансовая помощь приютам   Финансовая помощь приютам EmptyСр 17 Фев - 22:48

12.02.2010 08:32199,99 руб.Корма и лекарства для животных приюта
У кого-то остался мой номер кошелька. Поступило 200 рублей. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Финансовая помощь приютам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ПРИЮТУ!
» Некрасовка, 4-ый сектор
» Предлагают помощь приюту в Печатниках
» СОС! Найдена алабайка! Срочно требуется медицинская помощь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Общие темы :: Информация-
Перейти: