ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 16:30

В прошлом месяце я забрала немного газет из редакции "Второй жизни" и отвезла в город Орехово-Зуево. Разместила в двух зоомагазинах. В этом месяце я пока с Катариной не договаривалась, но хотела попросить ещё партию. Кто-нибудь хочет тоже разместить в газеты в зоомагазинах, ветлечебницах или ещё где-нибудь? Кто где может. У них, как я поняла, нет сейчас водителя, поэтому помощь в распространении будет кстати. Я без машины, к сожалению, поэтому уношу столько, сколько смогу унести.
Если есть желание, можем вместе поехать за газетами. Найти редакцию не так просто. Предлагаю свою помощь в качестве проводника.
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 16:41

Я тоже, к сожалению, без машины. Может, кто-то из наших "омашиненных" девчонок с оказией захватит, я бы в Подольске покидала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 17:29

А газеты забирают, кажется, где-то около метро Войковская?
Вернуться к началу Перейти вниз
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 17:43

Галя пишет:
А газеты забирают, кажется, где-то около метро Войковская?

Да, газеты забирают на Войковской.
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 17:57

betany пишет:


Да, газеты забирают на Войковской.

Упс! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 18:03

M-Batterflya пишет:
betany пишет:


Да, газеты забирают на Войковской.

Упс! scratch

Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 18:10

Это просто другой край Москвы от Щербинки.
А я как раз живу на Войковской, но сейчас никак не могу прихватить даже сумку, если только ближе к осени смогу чем-то помочь.

А еще можете одсказать, на сайте "Вторая жизнь" шла речь о VIP объявлениях, но что-то все замялось. Будут ли VIP объявления?
Вернуться к началу Перейти вниз
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 18:21

Галя пишет:
Это просто другой край Москвы от Щербинки.
А я как раз живу на Войковской, но сейчас никак не могу прихватить даже сумку, если только ближе к осени смогу чем-то помочь.

А еще можете одсказать, на сайте "Вторая жизнь" шла речь о VIP объявлениях, но что-то все замялось. Будут ли VIP объявления?

Я не знаю, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-29

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 18:30

Я читала там, что многие против, а я только ЗА.
Когда очень нужно подать объявление, и за деньги подашь.
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 18:47

Галя пишет:
Это просто другой край Москвы от Щербинки.

А от Подольска ещё дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 19:04

Да и от Рязанского проспекта не близко!
Вернуться к началу Перейти вниз
galka




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-12-29

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 19:52

А когда туда надо подъехать, на той неделе? Я смогу только после работы, после 18.00. Хоть сколько-нибудь взяла и разнесла у себя на Преображенке и Черкизово.
Вернуться к началу Перейти вниз
betany

betany


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 39

Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? Empty
СообщениеТема: Re: Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?   Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть? EmptyСр 3 Фев - 22:44

galka пишет:
А когда туда надо подъехать, на той неделе? Я смогу только после работы, после 18.00. Хоть сколько-нибудь взяла и разнесла у себя на Преображенке и Черкизово.

К сожалению, редакция работает только днём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Распространение газеты "Вторая жизнь". Желающие есть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Объявления в газету "Вторая жизнь"
» Новые подразделы в каталоге на сайте "Возьми Собаку!"
» Вопросы по размещению животных в каталогах на сайте "Возьми Собаку!" - сюда
» Есть руки на метиса золотистого ретривера или похожего на него.
» Есть руки на метисов САО,КО,МС, просто крупных пушистых дворняг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Общие темы :: Все о пристройстве животных в добрые руки-
Перейти: