ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Меховой позитифффф!

Перейти вниз 
+4
tsvet
cirilla79
ириска
M-Batterflya
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Меховой позитифффф! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меховой позитифффф!   Меховой позитифффф! - Страница 2 EmptyСр 17 Фев - 20:53

"Жрать захочешь, не то скажешь!" только что прокомментировал мой начальник. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Askory

Askory


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 36
Откуда : Москва. Вешняки

Меховой позитифффф! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меховой позитифффф!   Меховой позитифффф! - Страница 2 EmptyСр 17 Фев - 20:58

хехе))))) забавно) Laughing Laughing Laughing Laughing
У меня кот такой же был вредный, а ведь породистый - перс)))

А кошка наоборот, на улице подобранная, честно отмытая, откормленная выхинская дворовая))) Золотой ребенок, только по утрам будила рано, а в остальном если не надо - не лезет) Правда она у меня то жкак собака воспитывалась, не реагировала на "кис-кисы", зато "Фу" "Нельзя" и "Ко мне" (вариации иди сюда) знала прекрасно)))

а про говорить, то у моей подруги кошка, когда ей в носик дуешь пытается рычать как пес)
Вообще меня собачники окружают)
У другой подруги (они с мужем таксятники заядлые) первое слово у ребенка было "Гав"))) Ну они официальн оза первое слово это в шутку считают, н офакт есть факт)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меховой позитифффф!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Общие темы :: Интересное и полезное о домашних животных, фотогалерея, творчество-
Перейти: