ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Некрасовка, 4-ый сектор

Перейти вниз 
+8
meat_sucks
Цуккини
Виктор
Надежда
M-Batterflya
пусёк
Vira
Sveta
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyПн 1 Фев - 15:09

Привет!

Кто-нибудь знает ребят из Железнодорожного (семейная пара), которые опекают Мухтара, Альму, Розу и Рэдика?

На сегодня спискок опекунов нашего сектора (расставила по схеме вольеров):

1. Ребята из Железнодорожного - Аня и ?
2. Света
3. Олеся/Вадим
4. Людмила Лаврова
5. Надежда
6. Настя Цуккини
7. Людмила Пивоварова
8. Ира из Малаховки (под вопросом)
9. Вера/Vira
10 Михаил (под вопросом) 42 вольер

Если это правда, что г-жа Петросьян не будет вывозить в область собак, у которых есть опекуны, то мы, вроде, как их шанс - не пропасть (ттт).


Последний раз редактировалось: Sveta (Вт 2 Фев - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vira

Vira


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Железнодорожный - Некрасовка

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 3:28

Света, а как же я?? с моим Мартином Sad мы тоже из 4-го
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 14:27

Вер, извини! Я - тормоз. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 15:29

девочки, мою собаку из 3го сектора перевели в 4й к мишке в угловой вольер
я попросила Иру из малаховки, кот. приезжает в пристройку к 5му сектору,с ней гулять
тк, когда ее только перевели, я с ней погуляла, а потом смотрю, через полчаса Ира опять с ней гуляет, тк знает опекуна миши, ну и с ней заодно
я и попросила, тк просто уже не успеваю со своими, она обещала
надо ли мне ее подписывать? если подпишу, вдруг увидят надпись и не будут гулять, а я буду думать, что она гуляная или вообще увезут
просто я уже давно махмуда прошу, что бы он часть моих новым местным детям-волонтерам раздал, он обещал и они то же обещали, но пока ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 15:37

Не надо не пиши!

Вот, значит, кто суп съел. Вроде, как были разговоры, что у подсаженных собак аппетит хороший! Very Happy
По-моему, Людмила, опекун Мишки, всю кодлу кормит, а гулять не может, по здоровью.


НАМ НУЖНЫЕ НОВЫЕ ОПЕКУНЫ В 4-ОЙ СЕКТОР! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Сегодня на акции попробую пристать к народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 15:38

Народ, начинайте думать, как нам себя, т.е. неформальное объединение волонтеров мун. приюта в Некрасовке назвать поинтереснее. Надо будет для выкладки на офсайте ЮВАО.
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 15:48

Девки, спрошу, пока вы все здесь. Елена, бывший администратор, ездит в приют? Я ей на собрании МОЗЖ щёточку-скребницу отдавала для Ольги Яндуловой, которую она одна и знала. Переживаю, передала ли? А то неудобно как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 15:52

После увольнения не ездила, у нее какие-то семейные дела были. Но даже, если не передала, не переживай, я передам. Мы живем рядом. Да я и надеюсь, что Лена в приют будет ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 15:56

Sveta пишет:
Не надо не пиши!

Вот, значит, кто суп съел. Вроде, как были разговоры, что у подсаженных собак аппетит хороший! Very Happy

она и там как лошадь питалась
безумная конечно, что и говорить, но добрая, не кусачая
то ляжет, то прыгнет, то ломанется
сидела всегда одна, грустно ей было
может, отпустит ее со временем
даже фотографий нормальных нет - или попа или ухо или просто лес
Некрасовка, 4-ый сектор 131721949
она вешняковская, кто-то там с ней занимался
Вернуться к началу Перейти вниз
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 16:01

[quote="M-Batterflya"]Девки, спрошу, пока вы все здесь. Елена, бывший администратор, ездит в приют? Я ей на собрании МОЗЖ щёточку-скребницу отдавала для Ольги Яндуловой, которую она одна и знала. Переживаю, передала ли? А то неудобно как-то.[/quote
я видела в позатот выходной
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 16:13

Sveta пишет:
После увольнения не ездила, у нее какие-то семейные дела были. Но даже, если не передала, не переживай, я передам. Мы живем рядом. Да я и надеюсь, что Лена в приют будет ездить.

Ага, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 16:25

пусёк пишет:
она и там как лошадь питалась

В правильный вольер ее посадили! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 17:12

Марин, открывай свою тему по 3-му сектору. Правильно Ириска написала. Психология рекламы. Пока не просишь внятно, не дадут. Значит, орать надо.

НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ! НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!

Визиток напечатала с адресом форума, сейчас всей этой цепочки у мэрии раздам.
Вернуться к началу Перейти вниз
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 2 Фев - 17:15

Sveta пишет:
пусёк пишет:
она и там как лошадь питалась

В правильный вольер ее посадили! lol!
я когда увидела, то же порадовалась
сидела - шторок нет, сена мало, все по парам она одна, шерсть у нее 2 мм, дубень, я думала ей коврик какой везти
а тут - шторы, крайняя стена завешена, полумрак, миски стоят, уют короче
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyСр 3 Фев - 14:39

А это не ее Марина rozenknop в сюжете в Вестях гулять выводит?

Моих коллег очень тронул этот "выход".
Все спрашивают, неужели, собаки, правда, так вам радуются?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyСр 3 Фев - 15:10

Нет, не её.
Это мой Гришка из первого ряда 6 сектора. Они нас видели, очень стонали, просились гулять, и телевизионщики попросили вывести для съёмок кого-нибудь. Он так вился и прыгал, что трудно было снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyСр 3 Фев - 15:14

Здорово получилось!

Были бы у нас такие творческие возможности, как в Щербинке, можно было бы подборку "выходов" снять. Оказывается, такая их радость сильно цепляет людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 9 Фев - 2:58

Свет .а что 21 освободился?



В потеряшки нужно будет еще из 20 (одного) метис лайки (на прогулке ищет хозяина).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 9 Фев - 14:17

Нет! Туда, наоборот, подсадили деваху из третьего.

Попроси Веру фото метиса лайки выложить, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : г. Москва

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 9 Фев - 17:49

Свет, метиса еще сначало надо сфотографировать, правда Настя Цукини фотографировала она мне скинула, но я не смогу сама их выложить, мне надо первый раз обьяснить на пальцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-12-28

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyВт 9 Фев - 17:59

Это просто. У тебя фотографии на компьютере?
Если да, то заходи на сайт http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyСр 10 Фев - 1:37

Народ , я готов принимать заявки у " страждущих" по утеплению вольеров для " голых постояльцев . Глобальные стройки закончил и частично свободен. Прошу называть номера секторов и вольеров , только особо нуждающихся. И большая просьба - без лирики.
Вернуться к началу Перейти вниз
пусёк




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 51
Откуда : вешняки

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyСр 10 Фев - 15:46

Виктор пишет:
Народ , я готов принимать заявки у " страждущих" по утеплению вольеров для " голых постояльцев . Глобальные стройки закончил и частично свободен. Прошу называть номера секторов и вольеров , только особо нуждающихся. И большая просьба - без лирики.

можно нам?
3й сектор 14 вольер - крайний со шенками
3й сектор 35 вольер - отошла передняя стенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-12-29

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyСр 10 Фев - 23:48

Заказ принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цуккини




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-29

Некрасовка, 4-ый сектор Empty
СообщениеТема: Re: Некрасовка, 4-ый сектор   Некрасовка, 4-ый сектор EmptyПн 15 Фев - 3:13

Коллеги, а что за видеосюжет про Некрасовку? когда его снимали? (а то у меня комп был сломал, и я , так сказать, выпала из жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Некрасовка, 4-ый сектор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Некрасовка, 6-ый сектор (с видеосюжетом из приюта)
» 3й сектор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Зоозащитные объединения по округам и районам :: Команда волонтеров муниципального приюта в Некрасовке ЮВАО-
Перейти: