ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РЕЕСТР

Перейти вниз 
+7
M-Batterflya
СветиК
АннаВ
Инка
Масяня
Admin
NORD
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев - 16:44

Спасибо, Инн, вот если б его в Щербинку перетащить!...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
АннаВ




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев - 17:34

СветиК пишет:
РЕЕСТР - Страница 2 2a1f1fdd9867t
РЕЕСТР - Страница 2 D987d396580ft
РЕЕСТР - Страница 2 5a66826eca73t

Схема есть. Это обычный экселевский файл. Могу выслать на почту. Один нюанс: есть левая сторона и правая, поэтому при назывании номеров вольеров надо называть еще сторону.

Отлично, все кто тут, могут сразу и отметить свои вольеры. Давайте по плану и разделим приют на "зоны контроля"? Потихоньку можно и фоткать. К сожалению пристройство идет ооочень плохо. Я рыжую девульку свою пиарю с августа, было 3 звонка, один раз ее взяли и на следующей день вернули, сказав, что это не то, что они хотели. А еще пиарю Лапу, Кэтти, Ваську, Муху, Пупса, Тима и Бима, Грея, щенков - звонков почти нет. Иногда есть звонки на щенков, но до субботы люди не доживают.

Вышлите мне пожалуйста на почту 75389@list.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаВ




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев - 17:39

[quote="NORD
Мальчик-эпилептик подружился с нашей Агатой. Сегодня заглянула в будку: спят в обнимку. Все-таки вдвоем теплее. Правда, парень слопал все мясо. Агате не досталось(((((( По-моему, он избавился от комбинезона.
Кстати, как зовут мальчика?[/quote]

Я рада, что они не ссорятся. Я его Графчик зову из-за деликатного поведения. Хотя это не деликатность, а болезнь. Но он не откликается, лежит безучастный. Как же он из комбеза вылез?
Вернуться к началу Перейти вниз
ириска

ириска


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Москва, Северное Измайлово

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев - 17:40

Девочки, у нас в каталоге на ВС до сих пор много опекунских собак с ужасными фотографиями Sad Вот их бы переснять качественно! А неопекунских мы, наверное, вообще размещать не будем, нсложно это - пристраивать собак, про которых вообще ничего не известно и "никто не отвечает" Sad


Последний раз редактировалось: ириска (Чт 11 Фев - 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vozmi-sobaky.ru
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев - 17:43

Я думаю, "ручки" к весне-лету должны активизироваться...

NORD пишет:
Ирина предложила великолепную идею: сделать план приюта, потом этот план рзмножить, каждый опекун может взять по экземпляру и на этом плане отметить номера тех вольеров, где сидят их собаки (с описанием, кличками, указанием о стерилизации-кастрации, пару слов о характере собак + все то, о чем считаете нужным указать).
Планы можно будет взять уже в следующую среду (сегодня я начертила правую сторону приюта, а Ирина в субботу принесет мне инфу по левой стороне) в моем вольере (184). И туда же вернуть. Я поставлю специально коробку для этих нужд.
Скажите пожалуйста, под "их собаки" понимается что конкретно?
Вот если есть у меня вольер собак, которых я кормлю, выгуливаю, приучаю к поводку-ошейнику-людям, потом пиарить и пристраивать собираюсь-это одно.
И есть соседний вольер с моими, которых я только подкармливаю и убираюсь в вольере-это другое.
В схеме какой вольер указывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyПт 12 Фев - 14:31

Ань,у тебя столько собак на пиаре?А где пиаряться то они?На возьми-собаку есть?На клаусе есть?На приюэко есть?Обязательно надо на эти сайты разместить!С возьми-собаку ко мне постоянно люди приходят.С пристройством не так уж и плохо,мало конечно,но забирают из Бирюлево.Щен поехал домой,Шарлотка теперь,Монька уехала в ту субботу,в эту субботу Лисичку забирают,еще одну не опекунскую забрали в то воскресенье.Завтра приедут смотреть еще одну мою подопечную,кстати руки с возьми-собаку снова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyПт 12 Фев - 14:38

Румба пишет:
Я думаю, "ручки" к весне-лету должны активизироваться...

NORD пишет:
Ирина предложила великолепную идею: сделать план приюта, потом этот план рзмножить, каждый опекун может взять по экземпляру и на этом плане отметить номера тех вольеров, где сидят их собаки (с описанием, кличками, указанием о стерилизации-кастрации, пару слов о характере собак + все то, о чем считаете нужным указать).
Планы можно будет взять уже в следующую среду (сегодня я начертила правую сторону приюта, а Ирина в субботу принесет мне инфу по левой стороне) в моем вольере (184). И туда же вернуть. Я поставлю специально коробку для этих нужд.
Скажите пожалуйста, под "их собаки" понимается что конкретно?
Вот если есть у меня вольер собак, которых я кормлю, выгуливаю, приучаю к поводку-ошейнику-людям, потом пиарить и пристраивать собираюсь-это одно.
И есть соседний вольер с моими, которых я только подкармливаю и убираюсь в вольере-это другое.
В схеме какой вольер указывать?
Думаю,те,которых вы кормите,тоже ваши.Со временем возьмете их под опеку,и так же будете гулять,пиарить и т.д.Или вы не думаете брать их под опеку в будущем?Если нет,то можно повесить табличку на вольер,с описанием собак,характер и т.д.И ниже написать,"нет опекуна".
Вернуться к началу Перейти вниз
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyПт 12 Фев - 16:21

Инка пишет:

Думаю,те,которых вы кормите,тоже ваши.Со временем возьмете их под опеку,и так же будете гулять,пиарить и т.д.Или вы не думаете брать их под опеку в будущем?Если нет,то можно повесить табличку на вольер,с описанием собак,характер и т.д.И ниже написать,"нет опекуна"
Я планирую ещё позже собак парочку на опеку взять. Можно и из соседних вольеров. Просто пока я в этом деле новичок, ещё не во всё до конца "въехала". И ещё проблема в том что мои собаки опекунские пока диковато -несоциализированные, гуляем только на поводке, а на поводке много собак не выгуляешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyПт 12 Фев - 18:50

Румба пишет:
Инка пишет:

Думаю,те,которых вы кормите,тоже ваши.Со временем возьмете их под опеку,и так же будете гулять,пиарить и т.д.Или вы не думаете брать их под опеку в будущем?Если нет,то можно повесить табличку на вольер,с описанием собак,характер и т.д.И ниже написать,"нет опекуна"
Я планирую ещё позже собак парочку на опеку взять. Можно и из соседних вольеров. Просто пока я в этом деле новичок, ещё не во всё до конца "въехала". И ещё проблема в том что мои собаки опекунские пока диковато -несоциализированные, гуляем только на поводке, а на поводке много собак не выгуляешь...
Ничего Румба,все это дело времени.SmileМы все с этого начинали,с диковато-несоциализированных SmileРаз планируете в дальнейшем еще взять под опеку,так и имейте ввиду тех,которых просто пока кормите.Они уже и так потихоньку к вам начнут превыкать,будет потом проще социализировать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаВ




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyПт 12 Фев - 22:17

Инка пишет:
Ань,у тебя столько собак на пиаре?А где пиаряться то они?На возьми-собаку есть?На клаусе есть?На приюэко есть?Обязательно надо на эти сайты разместить!С возьми-собаку ко мне постоянно люди приходят.С пристройством не так уж и плохо,мало конечно,но забирают из Бирюлево.Щен поехал домой,Шарлотка теперь,Монька уехала в ту субботу,в эту субботу Лисичку забирают,еще одну не опекунскую забрали в то воскресенье.Завтра приедут смотреть еще одну мою подопечную,кстати руки с возьми-собаку снова!

Я кидаю на ИРР, приютэко (не всех успела еще), собаки тут, кое что на заведи друга, 1000 досок, авито...но... Сегодня надо во 2 жизнь дать.
До клауса и возьми-собаку руки не доходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 2:17

Румба пишет:
Скажите пожалуйста, под "их собаки" понимается что конкретно?
Вот если есть у меня вольер собак, которых я кормлю, выгуливаю, приучаю к поводку-ошейнику-людям, потом пиарить и пристраивать собираюсь-это одно.
И есть соседний вольер с моими, которых я только подкармливаю и убираюсь в вольере-это другое.
В схеме какой вольер указывать?

Вот так и указывать: кто "плотно" ваш, а кого просто подкармливаете. Чтобы вычислить, какие собаки вообще без присмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 2:21

СветиК пишет:
Схема есть. Это обычный экселевский файл. Могу выслать на почту. Один нюанс: есть левая сторона и правая, поэтому при назывании номеров вольеров надо называть еще сторону.

Вышлите, пожалуйста, мне схемы на почту: dolores2004@mail.ru.
Размножу и оставлю в 184 вольере: постепенно все опекуны их разберут и заполнят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 3:40

NORD пишет:

Вот так и указывать: кто "плотно" ваш, а кого просто подкармливаете. Чтобы вычислить, какие собаки вообще без присмотра.
Елена, так может стоить придумать какие-то конкретные обозначения? Ведь важно знать, что именно у собаки есть: подкорм, прогулки, пиар или всё вместе...Чтоб уж если обозначать, так сразу понятно что и как Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 14:27

Ань,возьми-собаку,это первый ресурс,самый главный,куда надо размещать собак
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 14:57

NORD пишет:
СветиК пишет:
Схема есть. Это обычный экселевский файл. Могу выслать на почту. Один нюанс: есть левая сторона и правая, поэтому при назывании номеров вольеров надо называть еще сторону.

Вышлите, пожалуйста, мне схемы на почту: dolores2004@mail.ru.
Размножу и оставлю в 184 вольере: постепенно все опекуны их разберут и заполнят.

вечером пришлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 20:15

По моим подопечным информация у NORD.

Честно скажу, что вряд ли хватит сил курировать еще кого-то - пока в вольерах порядок наведешь, пока выведешь всех поочереди (я своих вывожу только на поводках, по принципу один поводок в одни руки), пока причешешь, покормишь...так что в соседних вольерах максимум могу проверить наличие воды и корма.
По этим собакам с меня прогулки (1 раз в неделю), подкормка и пиар.


Последний раз редактировалось: Gala (Вт 2 Мар - 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyСр 17 Фев - 16:39

Румба пишет:
NORD пишет:

Вот так и указывать: кто "плотно" ваш, а кого просто подкармливаете. Чтобы вычислить, какие собаки вообще без присмотра.
Елена, так может стоить придумать какие-то конкретные обозначения? Ведь важно знать, что именно у собаки есть: подкорм, прогулки, пиар или всё вместе...Чтоб уж если обозначать, так сразу понятно что и как Smile

Обязательно придумаем))))))
Схему получила сегодня от Светланы, но не получается открыть, как назло...
Придется отложить до субботы раздачу схем... Прошу прощения за накладку(((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyСр 17 Фев - 16:42

NORD пишет:
Румба пишет:
NORD пишет:

Вот так и указывать: кто "плотно" ваш, а кого просто подкармливаете. Чтобы вычислить, какие собаки вообще без присмотра.
Елена, так может стоить придумать какие-то конкретные обозначения? Ведь важно знать, что именно у собаки есть: подкорм, прогулки, пиар или всё вместе...Чтоб уж если обозначать, так сразу понятно что и как РЕЕСТР - Страница 2 Icon_smile

Обязательно придумаем))))))
Схему получила сегодня от Светланы, но не получается открыть, как назло...
Придется отложить до субботы раздачу схем... Прошу прощения за накладку(((((((((((
Это накладка возможно из-за моего компа..... Иногда не открываются мои вложения.... сегордня еще раз попробую. Или на работу на флешке притащу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyВт 23 Фев - 1:05

Сделала наконец схему приюта на информационном сайте. Правда, левую сторону еще не до конца - думаю, закончу в среду.
Просьба оставлять информацию о своих питомцах в гостевой книге нового сайта или здесь.
у кого нет интернета, буду постепенно "ловить" в приюте и дополнять информацией.

Адрес: www.prijut.wmsite.ru.

Постепенно заполню информацией.

Буду благодарна за любую помощь, информацию и советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyВт 23 Фев - 1:27

Гала, Ваши вольеры на правой стороне или на левой?
Схема на сайте: www.prijut.wmsite.ru.
Постепенно заполню информацией. Сообщите, пожалуйста, "Ваш" цвет и согласны ли оставлять на новом сайте свой мобильный для связи или "мыло".


Последний раз редактировалось: NORD (Вт 2 Мар - 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyСр 24 Фев - 17:34

NORD пишет:
Сделала наконец схему приюта на информационном сайте. Правда, левую сторону еще не до конца - думаю, закончу в среду.
Просьба оставлять информацию о своих питомцах в гостевой книге нового сайта или здесь.
у кого нет интернета, буду постепенно "ловить" в приюте и дополнять информацией.

Адрес: www.prijut.wmsite.ru.

Постепенно заполню информацией.

Буду благодарна за любую помощь, информацию и советы.

По ссылке захожу,вот что пишут "Несуществующая страница или сайт."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyСр 24 Фев - 17:48

Ссылку открыть тоже не могу.


Последний раз редактировалось: Gala (Вт 2 Мар - 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyСр 24 Фев - 18:41

Всё открывается. Елена, а Вы с Возьми-собаку-то помочь не хотите? Сайт Бирюлёвский - это хорошо, а обществу помочь? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyСр 24 Фев - 18:43

Еще раз зашла,страница не найдена
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

РЕЕСТР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 2 EmptyСр 24 Фев - 18:57

Хм.. Ещё раз зашла, всё открывается... Инка, это тебе месть за мою чуть не откушенную твоей Июхой РУКУ!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
 
РЕЕСТР
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Зоозащитные объединения по округам и районам :: "Брошенные лапки" - Сообщество волонтеров муниципального приюта в Бирюлёво Западном ЮАО-
Перейти: