ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РЕЕСТР

Перейти вниз 
+7
M-Batterflya
СветиК
АннаВ
Инка
Масяня
Admin
NORD
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 19:01

если честно, то у меня тоже пишет Страница устарела или не найдена......Хотя руки никто не откусывал РЕЕСТР - Страница 3 Alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 19:08

M-Batterflya пишет:
Хм.. Ещё раз зашла, всё открывается... Инка, это тебе месть за мою чуть не откушенную твоей Июхой РУКУ!!! affraid

Альбин,ну честно,не открывается.А пузырь приготовлю Laughing Ну не любит Июха моя никого,кроме меня. geek Я могу с ней делать все,что захочу,а другим нельзя SmileОдин раз она укусила Акбара,я еще не поверила тогда.Потом ВВ укусила,теперь вот ты.
Она вообще девочка хорошая,может от страха кусает..Она же дичка совсем была раньше,когда я ее взяла под опеку,около года социализировала.


Последний раз редактировалось: Инка (Ср 24 Фев - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 19:08

Значит, мне компенсация морального вреда! Laughing
В каком браузере открываетесь, в IE?

Я-то её за ноги поймала, навернулась, сама виновата, нужно было лучше на ногах держаться! А она так перехватилась поудобней, и прижала хорошо. Зато девочка погуляла! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 19:12

да,в IE
За прогулку отдельное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Batterflya




Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-12-28

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 19:25

Инка пишет:
да,в IE
За прогулку отдельное спасибо!

Ну прогулка-то состоялась по инициативе Июхи в компании Галки, а вот с сылкой непонятно, у меня по-прежнему всё открывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vozmi-sobaky.ru
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 19:57

M-Batterflya пишет:
Инка пишет:
да,в IE
За прогулку отдельное спасибо!

Ну прогулка-то состоялась по инициативе Июхи в компании Галки, а вот с сылкой непонятно, у меня по-прежнему всё открывается!
Вот умничка девочка моя,два дня гуляла SmileСообразительная Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев - 0:36

А у меня ссылка открывается нормально. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
popenchik

popenchik


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 34

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев - 1:37

у меня тоже ссылка не открывалась, я ее скопировала и вставила в верхнюю строку и все открылось
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 4:22

Попробуйте зайти по этой ссылке:
http://prijut.wmsite.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 14:49

Петросьян В.В.

Девочки, опять на те же грабли. Если пишете БАНО ЭКО и Петросьян - спросите у неё. Иначе будете врагом номер раз, так как используете её имя без её ведома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня

Масяня


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 15:26

СветиК пишет:
Петросьян В.В.

Девочки, опять на те же грабли. Если пишете БАНО ЭКО и Петросьян - спросите у неё. Иначе будете врагом номер раз, так как используете её имя без её ведома.

Да уж, девочки, эту весьма важную тему вам бы надо обсудить с Верой Владимировной при личной встрече. К примеру, при оформлении пропусков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 15:39

http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=12049&st=40

На оф. сайте один из недовольных "волонтеров ЭКО" уже обратил внимание руководства на несанкционированную ссылку на ЭКО. При этом сам волонтер санкцию руководства на свой ник, видимо, получил...
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 15:43

Этот волонтер Таня79. Она очень наслаждается своим администрированием. Хочет удаляет посты и вопросы, хочет приписывает подписи. И санкции себе сама на ники выписывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 15:46

Безобидное желание влонтеров разобраться в схеме приюта и опекаемых собаках приняли за какое-то "спасательство" под чужим имененм. Это же проект сайта, он еще нерабочий пока, как я поняла... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня

Масяня


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 16:24

Gala пишет:
Безобидное желание влонтеров разобраться в схеме приюта и опекаемых собаках приняли за какое-то "спасательство" под чужим имененм. Это же проект сайта, он еще нерабочий пока, как я поняла... Question

В том-то и дело, что пока проект и пока не рабочий, следует, все же, обсудить этот вопрос с лицом, которое вы позиционируете и и организацией, которую вы афишируете. Я думаю, это справедливо. Не говоря уже об этике.....
И, к тому же, не трудно совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 17:46

А есть ли вообще необходимость в отдельном сайте по приюту Бирюлево? Боюсь, он только спровоцирует конфликты между руководством и волонтерами, а в чем его фнкциональная нагрузка, я не поняла. С точки зрения пиара он бесполезен, потому как раскрутить его больше чем "возьми собаку" и аналогичные сайты маловероятно. С точки зрения систематизации информации - на мой взгляд, овчинка выделки не стоит. А вот у руководства приюта возникнут весьма реальные претензии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня

Масяня


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 17:55

Gala пишет:
А есть ли вообще необходимость в отдельном сайте по приюту Бирюлево? Боюсь, он только спровоцирует конфликты между руководством и волонтерами, а в чем его фнкциональная нагрузка, я не поняла. С точки зрения пиара он бесполезен, потому как раскрутить его больше чем "возьми собаку" и аналогичные сайты маловероятно. С точки зрения систематизации информации - на мой взгляд, овчинка выделки не стоит. А вот у руководства приюта возникнут весьма реальные претензии.

Справедливо замечено, надо сказать. Но пусть тот, кто этим сайтом занимается, сам это поймет. А для этого нужно время. Только в процессе работы можно понять, насколько она нужна. Но главное помнить одно - не вредить делу.
А в качестве междусобойчика может и пригодится, для обмена информацией. В принципе, удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyВс 28 Фев - 1:33

Gala пишет:
А есть ли вообще необходимость в отдельном сайте по приюту Бирюлево? Боюсь, он только спровоцирует конфликты между руководством и волонтерами, а в чем его фнкциональная нагрузка, я не поняла. С точки зрения пиара он бесполезен, потому как раскрутить его больше чем "возьми собаку" и аналогичные сайты маловероятно. С точки зрения систематизации информации - на мой взгляд, овчинка выделки не стоит. А вот у руководства приюта возникнут весьма реальные претензии.

Сайт решила создать только для того, чтобы РАЗМЕСТИТЬ НА НЕМ СХЕМУ ВОЛЬЕРОВ: чтобы было РЕАЛЬНО видно, какие собаки ВООБЩЕ ОСТАЮТСЯ БЕЗ лакомства, ласки и выгула!!!!!!!!!!!!!! И чтобы было удобно ориентироваться новым будущим волонтерам: за кем ухаживать.
Представить себе не могла, что кто-то посчитает это посягательством на собственность. Ладно, Вера Владимировна, которая это приняла спокойно, как должное.Только спросила, почему бы всю эту информацию не разместить на родном официальном сайте Эко.
Но меня задолбали звонками какие-то полоумные старухи, которые и разговаривают-то еле-еле.
В общем, получилось как всегда: благими намерениями выстлана дорога в ад...

Поэтому все идеи, которые хотела реализовать на своем безобидном сайте, благополучно будут перенесены на официальный сайт ЭКО. Так что просьба к опекунам продолжать присылать номера вольеров и описания собак (все, что считаете нужным) + фоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyВс 28 Фев - 15:16

Норд, мы Вас ни в коем случае не хотели обидеть, а только предупредить о возожных конфликтах с руководством приюта в случае упоминания Эко без их согласия. А то, что у Вас есть возможность систематизировать информацию - это замечательно!
А старухи-то что хотят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня

Масяня


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 14:30

NORD пишет:


Поэтому все идеи, которые хотела реализовать на своем безобидном сайте, благополучно будут перенесены на официальный сайт ЭКО. Так что просьба к опекунам продолжать присылать номера вольеров и описания собак (все, что считаете нужным) + фоты.

Ну, видите как все хорошо, а Вы горячитесь... А что касается полоумных старух, то у них ведь тоже есть намерения и они уверены, что намерения эти тоже благие..... clown
Вернуться к началу Перейти вниз
СветиК




Сообщения : 531
Дата регистрации : 2009-12-28
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 15:56

ОГО! ВВ сама предложила разместить какую-то информацию на оф.сайте?! Где на форуме 4 посетителя тусуются: Анжела, Таня79, админ и волонтер ЭКО. И никакой информации о приютах? Интерсно, чем это предложение закончится.....

А ведь именно из-за отсутсвия информации волонтеры пытаются сами что-то сделать, придумать.

А пока я так понимаю информацию до народа руководство доводит в виде бумажек на воротах, например, что приют собственность ВВ. А на оф.сайте об этом будет информация, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 16:22

Всех моих собак пересадили. Новая информация есть у NORD.


Последний раз редактировалось: Gala (Вт 2 Мар - 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 19:39

Gala, так это Ваше чудо - Петровна? Когда она сидела на левой стороне, мы ее тоже угощали (по соседству) Very Happy .
Когда ее пересадили, полприюта обегала, пока нашла. Зато сколько радости было, когда нашла!!!!!!
Я хотела у Вас спросить, можно ли ее выгуливать? Как она вообще гуляет? На поводке? А то мои опекунские собаки пока боятся выходить, и я гуляю пока только с одной из своих собак. В приюте бываю по средам и субботам. Могла бы погулять еще и с Петровной (если Вы не возражаете). Собачка, которая сидит с Петровной, меня боится. У нее есть имя?


Последний раз редактировалось: NORD (Вт 2 Мар - 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-09

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 19:49

СветиК пишет:
ОГО! ВВ сама предложила разместить какую-то информацию на оф.сайте?! Где на форуме 4 посетителя тусуются: Анжела, Таня79, админ и волонтер ЭКО. И никакой информации о приютах? Интерсно, чем это предложение закончится.....

А ведь именно из-за отсутсвия информации волонтеры пытаются сами что-то сделать, придумать.

А пока я так понимаю информацию до народа руководство доводит в виде бумажек на воротах, например, что приют собственность ВВ. А на оф.сайте об этом будет информация, интересно?

Поддержка сайта - это довольно кропотливая работа, требующая прорву времени и сил. Насколько я поняла, пока реальных помощников в этом деле не было -поэтому и сайт лапидарен и девственно скромен. Буду помогать оформлять. Постепенно, правда. Ибо у меня тоже времени не очень много. Начнем с самого главного - оформления страниц со щенками и собаками, готовыми к "усыновлению/удочерению". + каталог-схема по Бирюлево (кто за кем ухаживает).
Сейчас спешно фотографируем щенков + обработка на фотошопе (не в будках же им антураж создавать). Принимаем фоты взрослых собак с описанием и проч.
Буду благодарна за любую помошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 3 EmptyПн 1 Мар - 20:10

Nord если вам не с кем гулять,я могу вам подсказать много собак,неопекунских,которые вообще не гуляют,но очень этого хотят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕЕСТР
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Зоозащитные объединения по округам и районам :: "Брошенные лапки" - Сообщество волонтеров муниципального приюта в Бирюлёво Западном ЮАО-
Перейти: