ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ

Выбирайте понравившийся проект и присоединяйтесь! Давайте помогать организованно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РЕЕСТР

Перейти вниз 
+7
M-Batterflya
СветиК
АннаВ
Инка
Масяня
Admin
NORD
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Румба




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-10

РЕЕСТР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 4 EmptyПн 1 Мар - 20:38

Да, я Петровну тоже имела честь видеть. Очаровательна Smile

NORD, а я так поняла, тетрадку, которую АП заполняла при оформлении пропусков они вам покажут? Там же все опекуны свои вольеры указывали...Полезно наверное...

инка пишет:
Инка Nord если вам не с кем гулять,я могу вам подсказать много собак,неопекунских,которые вообще не гуляют,но очень этого хотят

Инна, а укажите пожалуйста...а то мои сейчас нормально подвое гуляют, время есть ещё на кого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-12-29

РЕЕСТР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 4 EmptyПн 1 Мар - 20:52

Петровна моя любимка, очень спокойная девочка, гуляет идеально, но лучше с поводка ее не спускать, т.к. глуховаты мы...ну или рассеяны, не знаю. В общем, если убежит, то назад не дозовешься. Так что если будете ее брать гулять, лучше на поводке.
По поводу соседки (соседа?) пока ничего не могу сказать - присматриваемся, прикармливаемся, а дальше видно будет. Вчера была мысль вывести их вместе, но народу много было - не лучшее время для первой прогулки.
Поскольку Матвея (он же Монти), оказывается, выводят многие волонтеры, я буду заниматься только его пиаром. А гулять по возможности буду с другими собаками, к которым вообще никто не ездит. А то получится, что один целый день гуляет, а другие не выходят даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

Инка


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 50
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 4 EmptyВт 2 Мар - 15:30

Румба пишет:
Да, я Петровну тоже имела честь видеть. Очаровательна Smile

NORD, а я так поняла, тетрадку, которую АП заполняла при оформлении пропусков они вам покажут? Там же все опекуны свои вольеры указывали...Полезно наверное...

инка пишет:
Инка Nord если вам не с кем гулять,я могу вам подсказать много собак,неопекунских,которые вообще не гуляют,но очень этого хотят

Инна, а укажите пожалуйста...а то мои сейчас нормально подвое гуляют, время есть ещё на кого-нибудь.

В субботу буду в приюте,перепишу все вольеры,собак,которые отлично гуляют,но нет у них опекунов.Выложу здесь в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаВ




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

РЕЕСТР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЕСТР   РЕЕСТР - Страница 4 EmptyПт 18 Июн - 23:04

Девочки, давайте всеж сделаем список кто кого опекает, кого подкармливает, чтобы выяснить собак совершенно бесхозных. Постараемся охватить всех ?

Самое обидное, что некоторых (щенков, собак, сидящих близко к проходу, особо громко кричащих) подкармливают многие (я имею ввиду собак без опекунов). В результате другие сидят совсем без подкормки и внимания. Некоторые собаки изначально социализированы и просятся гулять, но на них уже нет сил и времени.
Давайте доведем хорошую идею до конца!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕЕСТР
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗООЗАЩИТНЫЕ СООБЩЕСТВА МОСКВЫ :: Зоозащитные объединения по округам и районам :: "Брошенные лапки" - Сообщество волонтеров муниципального приюта в Бирюлёво Западном ЮАО-
Перейти: